Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 00:49   #5
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Angry Драка.

Дожили, подралась. И с кем? С сестрой. Стыдно.

А дело было так. Сестра старше меня на 8 лет и естественно её часто клинит (до сих пор не понимаю почему она замуж не выйдет и в конце концов отдельно жить не начнет). Вот и сегодня ее заклинило. Ведь знает, что меня трогать не надо. Доставала меня весь вечер, провоцировала (не знаю зачем), вконце концов я ласково сказала, что она дура. Повторила. Ну, а тут ее ошибка... Она меня ударила по лицу... Зря. Со мной можно ругаться, кричать, но вот если меня тронули хоть пальцем, тут уж пардон...

Мы с ней дрались уже, но это было года 2 назад. И опять же она меня первая ударила (не контролирует эмоции).

Короче, она ударила и запоздало поняла, что сделала ошибку. Я первой не бью, а вот потом... Сестра испугалась... Но... поздно.
Я понимаю, что хвастаться нечем, но всетаки она - гламур, а я с детства за себя постоять умела физически. Я вспыхиваю мгновенно. Я ей вмазала, она вцепилась мне в волосы с криками: "Урою!" (больше ничего видимо не умеет, второй раз и опять то же самое). Я тоже решила взять ее за волосы (два правила: либо бить, либо держать и не подпускать к себе.я выбрала второе). Разнимали родители (опять стыдно), на этот раз разнимали дольше и уже оба родителя.
Теперь она меня боится, не подходит. А сама осознает, что я ее впринципе не сильно.
Если бы она не была моей сестрой, тут уж мало бы не показалось. Обычно я вырубаю человека, чтоб не нарывался еще больше... Но тут сестра.

Короче ужас. Всё, не знаю и знать не хочу что дальше будет...
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием