Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 06:36   #10
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

ПУТИн самый лучший ГЛАВА государства в европе со времен Ричарда Львинное сердце!!!МНОГИЕ жители США ЕВРОПЫ Австралии и ЯПОНИИ хотели бы жить у нас в РОССИИ в любой точке страны (хоть в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!)НО ИМ ПРоМЫЛИ МОЗГИ их СМИ!И они просто не знают как у нас ХОРОШО!!
ЕВРОПА скоро развалиться Я ВАС УВЕРЯЮ...ОБАМА СВИХНУЛСЯ, МЕРКЕЛЬ свихнулась...!!Они все не понимают, только в МЫ все понимаем! Они не видят, что РОССИЯ встала с колен!
НЕДАВНО был в париже видел толпу людей около посольства российского, их сдерживала толпа полицейских, лЮДИ ПЫТАЛИСЬ прорваться в наше посольство, чтобы уехать к нам!Еду по белларруссии на машине как только заезжаю в польшу везде вижу бардак, люди спят в коробках из под телевизоров на теплотрассах польских.
В испании только вышел на улицу меня окружила толпа беспризорных детей, которые из последних сил повторяли как молитву "путин" и смотрели на меня голодными глазами!!!!
Я был везде и МНОГО. именно только в РОССИИ я видел такую богатую деревню, и СЧАСТЛИВЫХ пенсионеров. У НАС дороги уступают только немецким автобанам и то НЕ НАМНОГО!!! ПОКАЗЫВАЛИ по ОРТ (ОРТ ВЕРЮ!!! не обаме мне же верить??!!!) что немецкие проивзодители СПЕЦИАЛЬНО развалили наш АВТОПРОМ так как они подсчитали что через 2 года мы бы перегнали БМВ И АУДИ!!!!1
ПТИН Вл.ВЛ. своим каждым словом подтверждает все МОИ УТВЕРЖДЕНИЯ и мысли как ТАМ плохо и как ЗДЕСЬ хорошо!!!
ВСЕ эти цифры о наших плохих (ЯКОБЫ) дорогах,низкой продолжительности жизни, коррупции ВЫДУМАЛИ НАШИ ВРАГИ и патая колонна (УМОЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ НАГАН и я лично совершу правосудие!).
ЗА ПУТИНА !!!!
ЗА ДОНЕЦКУЮ ФЕДЕРАТИВНУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ ВЫБРАННУЮ НАРОДОМ !!! РЕСПУБЛИКУ!
ЗА МИРНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАСА!
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!
БАНДЕРА И БЕНДЕРА СДОХНИТЕ!!!!
ХУНТА НЕ ПРОЙДЕТ!
КАРАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ СТОП!!
MARS вне форума   Ответить с цитированием