Тема: Взлом ICQ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 01:28   #13
NSAnti.r
Новичок
 
Аватар для NSAnti.r
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 87
Отправить сообщение для NSAnti.r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA_KARLO Посмотреть сообщение
не, Слава.. шансов практически никаких..
с год назад заинтересовало меня это, много читал про угон асек и понял что кроме социальной инженерии на сегодняшний день даже пробывать ничего не стоит.
Почта.. ну способу дейстительно много лет уже.. сможешь узнать почту? Раньше в протаколе были дырки, по которым эта почта пробивалась, сейчас они давно закрыты..
А неблагодарно брутфорсить кого нибудь потому, что пароль может быть от 1 до 8 знаков, если почта регалась недавно, то не до 8, а не ограничено (в клиенте icq вроде были ограничения на количество знаков, в qip допустим можно и больше ставить).. про то, что безсмысленно взламывать архив rar с длинной пароля больше 5 символов слышал? тут примерно то же, только ещё задержки из-за пропускной способности канала сети, плюс трафик.. в общем долго брутфорсить придётся очень, к тому времени уже возможно и uin хозяина поменяет
бррр пароль больше 8 символов - нет. А писать можешь...хоть 40 ) по поводу соц . инж. да....согласен конкретный номер лучше так угнать. Но и брутом...вполне вполне... конечное много зависит от пароля, но ....большинство в своем на 9 знаках нет навороченых паролей ) Но если стоит ....да времени может уйти оч много...а бывает еще пассы меняют раз в месяц )
__________________
всё что я хочу я получу (с) NSAnti.r

Последний раз редактировалось NSAnti.r; 25.01.2008 в 01:31.
NSAnti.r вне форума   Ответить с цитированием