Тема: Белый шум
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 14:11   #57
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

никуда не задевался Я же не отрицаю существование Бога. Я всего лишь спрашиваю, познать пытаюсь так сказать. Мне интересно мнение других людей.
Мне непонятно другое, почему православные священники отрицают все кроме Иисуса Христа? Почему только в нем спасение?
Еще мне смешны некоторые "христиане", которые отрицают науку. Например моя соседка утверждала что учебник биологии за 9ый класс это вообще чуть ли не сатанинская книга.
Странные люди христиане, они говорят о сострадании, а когда кто то вылетает на трассе в кювет они проезжают мимо. Они говорят о духовной чистоте, а сами давятся в храмах и оскорбляют друг друга, освящая куличи.
Да и вообще может ли быть истонной та религия, которую проповедуют бывшие замполиты и партработники? У нас же вроде небыло Бога 70 лет, сейчас церковь скорее искусственно возрождена, просто чтобы была так сказать. Символ демократии. Политический ход Ельцина- возрождение христианства на Руси.
И люди во главе церкви, поставленные властью бывших Советов, могут ли они быть духовными наставниками?
Интересно услышать мнение человека, а не цитаты из библии или проповедей.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием