Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 05:28   #38
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
обоснуй что у меня московский ip
Этот великовозрастный и неквалифицированный дурачок до сих пор думает, что ты — это я. Не укладывается у ватника в голове, что людей с нашими взглядами достаточное количество (а не один я) и есть что-то помимо его уютненького мирка на кухне с Первым по долбоящику. Ой, простите, этот, как порядочная потреблядь, скорее всего купил себе плазму во всю стену — его-то я знаю. Видимо, так компенсируется длина МПХ.

Легко могу пояснить за ватную дебилушку:
1. В 30 отношаться с 20-летней дурочкой и жить с ней, а потом заявить про холериков и сангвиников + неспособный принимать ответственность.
2. Купить в кредит Камри, обосраться и потом продать её.
3. Ездить в деревню к своим деревенским корням и просерать время, словно бессмертный. Индульгировать и циклиться как малолетний школьник из-за ухода дурочки, восстанавливаться в этой самой деревне.
4. Как дурочка блокировать в ВК, когда задали неудобный вопрос, следовательно, отрицалово своих касяков, следовательно, неспособность к обучению на собственных ошибках, следовательно, остановившийся уровень развития где-то по окончанию университета.
5. Фапает именно на Совок и Совкоценности, а НЕ НА коммунизм или социализм, что как бы поясняет нам кто есть этот человек — внушаемая вата, неспособная делать выводы — воспроизводит то, что где-то услышал.
6. Неспособен принимать быстро осознанные решения: смотри пункты 2 и 3.
7. Что-то квакает про книги Карлоса Кастанеды, несмотря на вышеизложенное, следовательно, книги читает так, словно пользует туалетную бумагу — в одно ухо вошло, а из другого вышло. Зато читал, ЁБА! — можно бить себя пяткой в грудь при разговорах с такими же "высокоинтеллектуальными" и "живыми" ватниками, а на деле палец о палец не ударившими и ничего не создавшими в свои 35. Мусорные поколения — 55-65 и 80-е, развалившие и опустившие в говно страну.
8. Ещё полно пунктов, которые даже лень расписывать.

Ну, что там ещё кукарекнешь? Можешь там потужиться и что-нибудь вспомнить из малолетних записей, но я-то был мелкий и МНЕ МОЖНО в силу возраста. А тебе? Вспомни как колонки на подоконник выставлял, чтобы весь двор слышал.

Последний раз редактировалось unqui; 29.05.2014 в 05:43.
unqui вне форума   Ответить с цитированием