Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 15:00   #2
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию "Хали-Гали Кришна..."

Д.Д., вчерашний день войдет в историю, как один из самых насыщенных и приятных. мой милый позвонил и, наконец, сообщил когда он приедет! сказал, что любит, скучает и ждет встречи(: ой, ну а я-то как жду...
сходила на Агату Кристи вчера. говорят, что на халяву и хлорка творог. не, мне правда нравится эта группа. на пресс-конференции Самойловы меня просто поразили...они оказались очень общительными, доброжелательными и с чувством юмора. концерт был драйвовый. группа выложилась по полной. вот только бар Че Гевара подвел. микрофоны очень фонили, и звук иногда был как из трубы. такой раскрученный, модный клуб, а аппаратуру купить нормальную не могут. помнится мне, на концерте МТ (Мумий Тролля) вообще усилитель сгорел и концерт прекратили...и в это раз билеты стоили неприлично дорого - 1000 целковых. даже за Бориса Борисовича собрали по 700 деревянных с человека. все равно клуб был полон фанатов и поклонников. а это значит, что 18 лет творчества даром не проходят...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"

Последний раз редактировалось CCCP; 07.04.2006 в 15:31.
CCCP вне форума   Ответить с цитированием