Тема: Taya
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 23:40   #429
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Smile

Простуда - это такое заболевание, которое, если лечишь, проходит за неделю, а не лечишь - за семь дней. (с)

Болеть - вообще не айс, конечно, но плюсы свои есть! Например, с кружкой горячего чая с имбирем да с мёдом бахнуться на стул и ка-а-ак начать вспоминать прошлое.

Приятно перечитывать бред, который писали в 16-19 лет, но как-то не особо верится, что столько переживаний было в прошлом ) На странице пятой данного блога я, например, уже перестала ориентироваться в своих "любимых" правда, восстанавливая хронологию, опираясь на даты, я, всё-таки, составила полный список всех Ну да ладно.

Сейчас хочется зафиксировать сюда часть новой истории, скажем так, мое настоящее, которое происходит на двадцать четвертом году моей жизни:
1) Приятно знать, что теперь уже будущее не имеет размазанности, что теперь не нужно страдать и убиваться по поводу несчастной любви, ибо есть теперь он - один единственный, неповторимый, родной и любимый Андрюша;
2) Поиски квартиры, которую мы хотим снять в аренду, натолкнули на мысль о том, что нам легче не арендовать, а уже ипотеку оформить, но в Красноярске мне жить не хочется, брать тут жилье - тоже. Ну а пока что я в раздумьях, где бы хотела жить. Да и Андрюша тоже. Тут, всё-таки, у нас родители;
3) У нас есть котэ. Гиперактивный кот Рошан. Это животное спит в разных позах, ест гречку с мясом и очень похож на нас (в кого-то шерстью, в кого-то поведением). 13 января ему исполнится 4 месяца;
4) За 2012 год я сменила несколько мест работы, находилась в "поиске себя", надеюсь, в 2013 найду свое место, а может, откроем с Эндрю что-нибудь свое .

Как-то совсем непривычно тут писать, но надеюсь, никому не помешали мои излияния Спокойной ночи :*

Последний раз редактировалось TaYa; 06.01.2013 в 23:44.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием