Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 15:53   #46
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
Вы тут это, шибко коммунизм не ругайте, тоже были свои плюсы. Шас хотите в садик дите устроить - платите денюшку, в школу собрать- 15 тыс. мин. в Универ... тоже надо капитал вкладывать. Квартирку хотите купить... ну тут как раньше никто бесплатно вам не даст, а раньше давали, это тем, кто как Варфоломей работает.

Мой брат к примеру, отслужил до полковника на Дальнем Востоке и... что государство государство ему хату (сертификаты) подарило... нет, конечно, там сверху кому-то поближе досталось. Это не пороки государства это порока власти, которая получила миллиона 2-3 рублей от твоего брата не спросив его об этом опять же если он отслужил 20 лет.

Пока у нас в стране наведется порядок, не один год пройдет, а может и все 50 лет.
Эм я в городе Красноярск живу 3 года, раньше жил в военном городке в 60и километрах отсюда. Так вот насчёт квартиры я тебя прекрасно понимаю, но твоему брату следовало её добиваться! Если кто смотрел новости то таких как мой отец было прилично нескажу как эти люди этого добились все и так знают в новостях показывали не 1 раз в прошлом году. Так вот государство обязано предоставить тебе квартиру в случае если ты отслужил пооные 20 лет в армии по сертифекату или неважно как нам тоже выбирать не дали мы получили квартиру в Краснодаре еле приватизировали её и купили здесь, а вот семьям которые мой отец прекрасно знает пришлось попотеть для этого куда больше, но они своего добились! И если твой брат отслужил 20 лет то никуда они не денутся и квартиру дадут либо по доброй воле, либо в суде, если конечно твой брат будет этого добиваться.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием