Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 17:15   #46
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Post ...

Я не знаю, что делать... Что делать с собой...

С детства знаю, что сильно влияю на людей. А знают ли эти люди как они влияют на меня???

Надоело...

Что именно надоело? Всё! Абсолютно всё!!! В основном надоела сама жизнь... однако не имею права её закончить.
"Я хочу жить, а не выживать!" (с) эСМэС

В последнее время люди подходят и спрашивают: "Что с тобой? Что случилось?"
Забавно...
Улыбаюсь им в лицо. Улыбаюсь всем назло, по-другому нельзя.
А что я могу сказать ЛЮДЯМ? Конечно в голове крутятся мимолетные фразы, но их высказывать я не хочу и не могу. Нет у меня такого права! Поэтому и остаётся только мёртвая улыбка. Да-да, именно мёртвая. Холодная, пустая и ... никакая.
Люди боятся этой улыбки, а что я могу поделать???

Практически всю жизнь ношу на лице огромное количество масок... И с каждым годом, месяцем, днём их становится всё больше... Если спросить у моих знакомых (да что знакомых, у друзей) какая я, то они начнут описывать мои маски! Не спорю, найдутся из сотен 2-3 человека, кто опишет меня настоящую. Но... для всего остального мира я не такая!

Живу... Дышу... Улыбаюсь...

Те, кто носит маски поймут меня. Они сами знают, чем больше масок, тем больше боли... Боли для себя. И с этим ничего не поделать! А сил больше нет!!! Слишком много масок и слишком долго я их ношу...

И что же делать? Снять маски? Сняла! Не все и даже не половину, но сняла. Вот она я, без какого-то количества притворства!!! Результат: люди боятся, люди волнуются, пытаются лезть в душу...
Остаётся только одно - собрать все силы по стенкам своей сущности и вернуть снятые маски. Будет еще больнее, но этого уже никто не увидет! А в мир опять вернется забавная, веселая, полная позитива и радости рыжеволосая бестия. Всё вернётся на свои места!

Надоело!

Опять это происходит со мной! Опять началось... Начинается... И на этот раз нет того, кто может меня из всего этого вытащить!!! Этому человеку надеюсь теперь хорошо.

Недавно прошёл ровно год... Не смогла прийти и посмотреть в глаза его матери... Хотя...я уверена в мои глаза она тоже не смогла бы смотреть. Теперь мы полностью чужие люди, хоть она и любит меня как дочь. Я правильно сделала...
Искренне надеюсь, что ему хорошо.

А что делать мне? Кто теперь сможет мне помочь? Склоняюсь к ответу, что никто. Родители? Уж лучше (если до этого дойдет) пойду и обращусь к совершенно незнакомым людям! Эффективнее будет.

Надоело!!!

Улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь...
Но уже все видят (или практически все), что означают такие улыбки.

Меня рвёт изнутри на части... разрывает... Чувствую, как ревут и просятся наружу крики... Подавляю их... а что если они вырвутся? Что будет тогда??? Лучше этого не представлять и не знать никому...
Впервые чувствую как плачет душа... Интересное ощущение. А сама плакать не могу - не умею. Разучилась. Спасибо людям!

Надоело... Улыбаюсь!

А ведь улыбки - это тоже затрата моих душевных сил, которых осталось только на то, чтобы выживать. Тогда...может...а пошло оно всё лесом и не надо меня вытаскивать из всего этого? Пройдет так пройдет, не выдержу...значит...

Значит не судьба. Значит я сдалась.

P.S. Скоро что-то произойдет. Что именно не знаю. Скоро всё станет известно.
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием