Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 08:57   #492
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Билялетдинов перешел в "Эвертон"


Ливерпульский "Эвертон" официально завершил приобретение полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Динияра Билялетдинова.

24-летний полузащитник, на счету которого 28 матча за сборную России, успешно прошел медицинское обследование и подписал 5-летний контракт с "Гудисон Парк".

В ближайшее время Билялетдинов вернется в Москву, где займется получением рабочей визы в Англию. На ответный квалификационный матч Лиги Европы против "Сигмы", который состоится в ближайший четверг, россиянин не заявлен.

Скорее всего, новичок не сыграет за "ирисок" и в воскресенье в матче Премьер-Лиги против "Уигана". Ожидается, что Билялетдинов сможет дебютировать за свой новый клуб 13 сентября в выездной встрече с "Фулхэмом".

"Я всегда мечтал выступать за такой известный клуб, как "Эвертон". Я знаю, что Премьер-Лига - это лучший чемпионат в мире. Я разговаривал с Дэвидом Мойесом в понедельник, и он на меня рассчитывает. Не могу дождаться начала нашей совместной работы".

"Я хочу помочь "Эвертону" в Премьер-Лиге и Лиге Европы. Надеюсь, нам удастся что-нибудь выиграть. У "Эвертона" много классных игроков и богатая история. Я знаю, что клубу 131 год, в течение которых сложилась масса традиций", - сообщил Билялетдинов в интервью официальному веб-сайту "ирисок".

http://premiership.ru/posts/5907/
Darkman вне форума   Ответить с цитированием