Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 23:32   #115
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

просто глупый и зря прожитый день.ничего хорошего он мне не принес.ну..или почти ничего...с утра взбодрил тест по обществу..затем две литературы..просто мозги она в*****а.....зато стих я ей сдала..стих большой,сложный..так боялась,что где нибудь запнусь..нет,все нормально рассказала,нигде не запнулась..
затем два английских на которых была полная халява...было всего четыре человека,потом один ушел..жестоко затупили мы с обществом,просидели попусту столько времени в столовой,потом приперлись на это общество.блиин..ну не с могу я написать эссе...потом сходили в парикмахерскую,подстригали Алину..потом в планету,причем почти зря..потом на танцы,где я все классику просидела на лавочке,потом собрание,на которое пришли все родители и даже директриса,прогон номеров.жутко волновались почему то..
потом еще почти час,нам Марина Анатольевна парила мозги про поездку..
так клево,назад мы едем вчетвером с девками в купе!!я так рада.ха!зато солистка наша главная едет возле......неважно
бедный заяц мой так устал,что после четырех номеров подряд просто рухнул на пол от бессилия..хороший мой....потом спустились вниз,еще минут 15 простояли возле закрытой двери в раздевалку,зато весело постоялименя на руках носилии все таки мальчики у нас довольно-таки милые
блин.все было клево,но мне не нравятся его шутки по поводу этой темы..еще поговорю с ним.выяснилось,что меняться,чтобы жить с нами,хотел еще один чувак.обломается пусть.и вобще!он спрашивал у марины,а она сказала,что в поезде нельзя будет меняться.обидно очень.
зато.в гостиннице каждому выдаются персонально ключи от номера и заселяйся с кем хочешь.мы с ним договорились,что будем вместе жить,но тепреь я уже сомневаюсь в правильности этого решения.все нужно будет обговорить с ним в поезде..
еще раз..вот только раз..и все!!!я все ему скажу!и как ему совести хватает при мне,говорить о ней??пусть и в пол голоса,пусть и своему другу,но все равно!!!
вобщем настроения никакого.форум стал последней каплей...
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием