Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 14:35   #1
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию Морозяка, холодно...

Вот смотрите. В Пятницу, Субботу и в этот Понедельник утром я смотрел на свой градусник за окном. Было от -38 до -36, а по телеку ну от силы -30 натягивали, кроме Седьмого канала, там -36 только сегодня показали...

Так вот. Классный руководитель давай возмущатся, что вот, да вам идти то тут 5 минут (я сегодня со школы шел оморозился просто. хорошо вторые штаны одел, а то бы писюн мой загнулся бы). По идее, старшекласникам разрешается, если за окном температура ниже -35, не ходить в школу. На моем градуснике уж ниже -35 было однозначно, а по телеку нет. И теперь, она говорит что это пол класса (да и 70% учеников нашей школы) "прогуляли" засранцы. Кстати, район то наш Северный, и тут холоднее, чем где-то еще (мое наблюдение, какой я наблюдательный однако).

Прихожу в школу... А там морозяка... В Кабинетах нереально холодно... Сидишь и у тебя руки, задница и мозг отмерзают напрочь...

Извиняюсь за много букв и свои орфографические (или еще какие) ошибки. Просто нужно было высказаться... Можете высказывать свое мнение, можете забить и обойти эту тему стороной...

ПС: А слова типа "Ну ну, жалуется он... Попробуй там в %учебное заведение% походи в %градус мороза% и не вякай" не говорите. Извините, но я пока не в %учебное заведение%, а в школе. К тому же я не 11 и не 9ый класс... Вот буду я в %учебное заведение%, тогда и ругайте меня...

Последний раз редактировалось javeL; 17.02.2009 в 14:43.
javeL вне форума   Ответить с цитированием