Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2005, 12:23   #5
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВыДрАчКа
а я не сбегала...так как до того как пойти с парнем куда либо вдвоем, я с ним достаточно общаюсь в компании..
п.с. пока писала вспомнила один раз Мы гуляли с девченками, и у меня звонит сотовый, раньше я не отвечала на номера какие не знала, а тут вот, прямо захотелось...и ответила, там мужской голос, спрашивает как у меня дела, даже назвал меня по имени...вообщем я с ним не раз вот так созванивалась, он знал про меня все!!!А сам даже не говорил как его завут..В то время я ходила на курсы английского на Лазо, а он там жил, и мы договорились встретиться...
мало того что он опаздывал, и каждые 2 минуты звонил и говорил, что уже подьезжает...и вот последний звонок...он говорит, что стоит на машине ,за остановкой,и просит что б я подошла,и обьясняет, жигули, белого цвета..ладно думаю...может человек хороший..я подхожу../машина оказалась бежевая/ там стоит "дяденька" лет 27 с отвисшим животом, ростом почти как я Кто меня видел поймет..Я просто не знала что мне делать..я так и сказала, "я ожидала чего то другого..я поехала домой"..развернулась и ушла...
п.с. опять щас скажите что может у него душа хорошая...
да все правильно ты сделала так и надо
pareneк вне форума   Ответить с цитированием