Тема: кто тут?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2023, 06:46   #155
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Доброй ночи, господа.
Вы даже не поверите кто к вам сюда пришел только что — Гренка, Мильтен, Прокурор, Rex, Invader, Stranger, Clavicus Vile, stardust... Я всё перечислил? Или, быть может, что-то забыл?

Дело в том, что я к вам не просто так: можете вспомнить все ники?
Второй день пытаюсь получить доступ к своему самому первому аккаунту в Instagram, который я создавал в июле 2013-го года, но есть проблема — я не могу вспомнить ни пароль, ни почту к которой этот аккаунт привязан, всё пытаюсь поднять старые аккаунты — быть может будет какая-то зацепка?

В самом аккаунте ничего, а логин просто занят. Вопрос сугубо личный.

Добавлено через 7 минут

Мысли какие: это же ВБиллютиновский форум, соответственно должна быть таблица логинов-паролей-почт в базе/таблице.
Как узнать какая почта привязана к этому аккаунту? Какие есть способы? Кто сейчас администратор, и с кем можно было бы пообщаться на эту тему?

Формат кода должен быть около такого:
verify_authentication('username', 'pass', '', '', TRUE, TRUE);
Наверняка все эти пароли пользователей можно вытащить, как и адреса почты.

Было бы совсем идеально, если бы то же самое можно было проделать с остальными моими бывшими аккаунтами.

Вот это был просто феерический пост. Тогда я ещё хотел инвестировать в Теслу 30000$.

Добавлено ещё, немногим позже...

Почитал что писал на этом форуме. Вернее в какой форме... и даже как-то стало жалко людей.
От некоторых сообщений, честно сказать, сильно смеялся.

Последний раз редактировалось stardust; 14.08.2023 в 15:09.
stardust вне форума   Ответить с цитированием