Тема: Точка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 03:37   #10
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вернулась из отпуска... нет, даже не так - пришлось покинуть рай...
Весь день тщетно пыталась уговорить себя завтра выйти на работу, но к вечеру поняла, что такого наказания я не выдержу! Решила: работа "...100 лет простоит...", днем больше отпуск-днем меньше... А, вот, мое сознание категорически отказывается понимать, что тут в магазин в одном купальнике, обмотавшись парео, по пути искупнувшись в море, не сходишь... Ему нужно акклиматизироваться, попасть в ритм, в обычный, рабочий ритм жизни.
Зарядилась положительными эмоциями (это не те, которые возникают, когда на все "положишь", а те, которые в повседневной жизни в дефиците ) Думаю, на полгодика меня хватит, а зимой снова к морю, туда, где слух ласкает шелест прибоя, где так приятно рассекать волны вдоль лунной дорожки ночью и бороздить на катере или скутере водные просторы днем, где ласковое солнышко и бронзовые тела (хмм... бронзовые... я, скорее, похожа на нигера ) Туда, где забываешь обо всех делах и заботах, где ОТДЫХАЕШЬ душой и телом.

А мы, Лягушки-Путешественницы, проложили нехилый маршрут: Красноярск-Москва-Адлер (Сочи)-Новосибирск-Красноярск
Столько прикольных моментов было, так вспоминать приятно...
НО...
Возвращаюсь в реальность!
Эхх... Жаль - все хорошее заканчивается очень быстро!
Но, с другой стороны, впереди столько нового и неизведанного
В конце-концов, лето все впереди, еще успеется и на озерах отдохнуть

А еще я соскучилась по форуму и форумчанам, теперь читаю все подряд и не могу оторваться
Такие дела
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 07.07.2005 в 00:52.
Точка вне форума   Ответить с цитированием