Тема: Hidden
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 09:21   #17
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

А хотелось окно распахнуть, выставить свои колоночки "Вектролла"... ©

Круговорот вещей и предметов, круговорот событий, средств, материальных и не очень, круговорот бытия. Эволюция сознания. Рассказы о том, как я не просто сегодня сходил в магазин, а как я экзистенциально сегодня сходил в магазин. Да, эту мысль на меня навёл один из московских товарищей по несчастью. Или по счастью. Раскрытие невиданных доселе областей этого мира. Раскрытие той самой звенящей сути многих людей. Ведь редко задумываешься о том, что. Ведь редко вообще задумываешься. Обычно думаешь о чём-то повседневном.

Никакой погодной записи более, никакого ощущения необходимости сообщить о себе, о своих действиях и мыслях. Это прекрасно.

Люди удивительны. Особенно после того, как я стал видеть новых для себя. И новые, невообразимые до этого периода сны вследствие обильного поедания средств для лечения от реальности.
Удивление от людей имеет почву всё же в разнообразии их собственной модели мира. Одни могут боготворить тебя в то время, как другие готовы пережевать вместе с говном и выплюнуть.

Добро пожаловать в мир 15-ти пропущенных звонков. Отрешённость, безразличие. Фенибут, прозак, шиза, гиперсомния и невообразимый, неподдельный, сюрреалистичный и в то же время реальный паноптикум вокруг. Как, в общем-то, уже не раз было. И ещё не раз будет. Но, когда-нибудь, этот самый раз окажется последним. Алсо, я сегодня экзистенциально сходил в магазин. И экзистенциально избавил собственную клавиатуру, посредством которой я пишу этот пост, от лишних символов на ней. Вы вообще думали о том, что символы на клавиатуре заставляют ваш мозг совершать лишние такты для их осознания? Только ПУСТОТА, только хардкор.



Exai-009-Autechre-bladelores.mp3
Hidden вне форума   Ответить с цитированием