Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 23:20   #37
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Муслин уволен

Наставник подмосковных «Химок» Славолюб Муслин сегодня был отправлен в отставку. Подготовкой клуба к ближайшему матчу с ярославским «Шинником» будет руководить старший тренер Игорь Ющенко.

Основными кандидатами на освободившуюся должность являются Сергей Оборин (бывший наставник «Амкара»), Владимир Шевчук (тренер дубля ЦСКА) и Игорь Добровольский (главный тренер сборной Молдавии).

«Советский Спорт»

Анатолий Бышовец: «Химки» близки мне


Бывший главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал информацию о своем возможном назначении на должность главного тренера подмосковных «Химок».

«Неофициальные разговоры об этом имеются, но ни с кем из руководства подмосковного клуба я не беседовал. Конечно, условия, которые есть в «Химках», не сравнимы с теми, что были в «Локомотиве» при Валерии Филатове. Тем не менее, эта команда очень близка мне, и я бы хотел, чтобы у них все было хорошо», – приводит слова Бышовца «Спорт сегодня».

Сарсания: Приобретение Игнашевича под вопросом


Константин Сарсания считает, что проблемы «Зенита» на старте связаны с психологией футболистов:

«Очень трудно приезжать после игры в Кубке УЕФА и выходить на матч чемпионата, причём далеко не на лучшее поле. В матче с "Рубином" команда не была столь мотивированна, с "Шинником" тоже, теперь та же проблема возникла и с "Крыльями"… Будем исправляться».

Кто как не советник президента клуба по трансферной политике, находится в курсе кадровых решений:
«Колодина у нас не будет, это абсолютно точно. Что касается Игнашевича, то мы интересовались этим игроком зимой, но до конкретного предложения дело не дошло. Сейчас мы и не планировали покупать никого в центр обороны, так как ранее уже подписали Губочана. С травмой Ломбертса ситуация поменялась. Мы будем встречаться с Адвокатом и президентом клуба, обсуждать кандидатуры. Если Дик скажет, что нужен Игнашевич, будем вести переговоры с ЦСКА.

С другой стороны, Ломбертс – левоногий игрок, а Игнашевич играет правого центрального защитника. А на этой позиции у нас могут действовать Широков, Крыжанац и Губочан. Поэтому, я бы сказал, приобретение Игнашевича под вопросом».

"Чемпионат.ру"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием