Тема: Точка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 16:56   #443
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию 100 то4е4ных фактов. продолжение

55. Я люблю людей. Всех вокруг, особенно незнакомых. Пока мне не сделают какую-нибудь пакость. После пакости я просто делаю выводы и продолжаю любить всех дальше, но с оглядкой и ожиданием подвоха. А так - ну все ж мы хорошие

56. У меня нет силы воли. Не, не так. У меня нет достаточной мотивации для большинства дел, где требуется сила воли. Вечно я нахожу для себя отговорки и оставляю дела на последний момент, лихорадочно доделывая все в последние секунды, а то и вовсе нахожу кучу отговорок, чтобы ничего не делать. Ну, вот да. Стыдно.

57. О, меня тут недавно спросили какое качество в человеке может оттолкнуть меня с первых секунд знакомства, так вот я поняла, дада! Это бестактность! Ррр вымораживает! Бестактные вопросы каких-нить родственников, типа - "ну что, замуж-то когда", или "рожать-то собираетесь" или "лет-то тебе уже много, так и будешь жить на съемной квартире?" Знакомо? А "Это ты беременная или поправилась?" А "Хорошо, что у тебя друг такой страшный, ты на его фоне хорошо смотришься".

58. И еще чрезмерная навязчивость мужчин тоже раздражает, если Вам не ответили на звонок или смс раз - это может быть случайностью, два - повод задуматься, три - закономерность! Отвянуть от девушки срочно! Возможно, она просто слишком воспитана, чтобы послать такого мужчину [цензура] А, вообще, я люблю людей, да

59. У меня лучшие в мире друзья! С большинством из них нас свела судьба в лице Растра, но кто-то, разумеется, пришел в мою жизнь и со школьных-институтских времен и просто ворвался в нее позитивным вихрем неясно с каких просторов жизненных. Я без них не смогу. Вот и сейчас жду-недождусь уже 15 февраля, чтобы встретиться всем вместе в лете и оторваться как нужно по хардкору в недельном загуле. Мои девочки и мальчики, пара денечков осталась до легендарного отдыха! Будет ЖАРКО!

60. Я люблю говорить. Я много говорю. Кому-то это может не нравиться, но я живу в гармонии с собой и не собираюсь меняться. Если кого-то это не устраивает - значит я не ваш человек, вам со мной не по пути.

61. Я люблю готовить. Особенно уважаю рецепты, которые экономят мое время, а на вкус божественны, словно я полдня у плиты провела Хотя, домашнюю лапшу или тесто на лазанью или пиццу всегда сама готовлю, так ведь вкуснее ))

62. Я иногда ругаюсь матом. Мне стыдно Иногда.

63. Люблю пиво, вино и всякие прочие алкогольные напитки в умеренных количествах в компании друга/друзей под приятные беседы. И пью их. И не считаю это чем-то неправильным.

64. Люблю запах ванили, цитруса и кофе. Причем, сам кофе пью исключительно редко, с некоторыми людьми. Не хочется разрушать магию ассоциаций, для меня это напиток хороших воспоминаний.

65. Всегда дочитываю до конца начатые книги и досматриваю начатые фильмы, за редким исключением. Да, про начатые бутылки сюда же, чо ))

66. Я люблю блокнотики. Я обожаю всяческие блокнотики! МНОГО БЛОКНОТИКОВ!!!

67. Я трусишка, если честно. Боюсь пауков-тараканов-прочую живность, грозы и такого, пострашнее, про которое вслух говорить страшно.

68. Чихаю тихо, как кошка.

69. Самое ценное в жизни - время.

70. Лучше всего запоминаю лица, хуже имена, совсем плохо номера телефонов.

Ну, на сегодня хватит, пожалуй )
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 12.02.2013 в 22:05.
Точка вне форума   Ответить с цитированием