Тема: view
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 03:33   #2
view
funhouse
 
Аватар для view
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 70
Отправить сообщение для view с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот вспомнил события 41го в нашей любимой стране, которой нет. Немци вероломно напались на СССР и настругали больше 28 миллионов фрагов... Некоторые скажут: во олени, а?! Можно ж было Англию за нефиг делать к стенке поставить. Ну естессно можно было... Но... Наш дорогой товарищ Сталин не заставил бы долго себя ждать. Война над Германией закончилась бы, думаю, к 43му. Поэтому действия товарища Гитлера в 41-м можно охарактеризовать как упреждающий удар. Столкновение СССР и Третьего Рейха было неотвратимым, поэтому предводитель Настоящих Арийцев напару с герром Паулюсом насочиняли известный план Барбаросса. Думаю момент был выбран правильный: напали б пожже и "Колосс на глиняных ногах" был бы не на таких глиняных, а раньше Германия была задротой, да и кому было б Европу завоёвывать?.. Да, кстати если б Немция всё-таки напала бы на Англичанию, а после этого Союз Республик Славных дал бы ей хук с востока, было б интересно понаблюдать за реакцией страны из Нового Света. Помнится мне из учебников, что страна предков Линкольна до войны имела при себе нейтралитет, и объявила, что будет помогать тем, кому будет хреновее... Хотя вот хрен знает, вроде у Рузвельта с националистами дела не клеелись. Но если б заклеелись, то самураи обошлись бы вместо Перл-Харбора Владивостоком или Хабаровском. А потом бы может и янки с оттуда ж пришли бы ж... Сейчас бы думаю процветал Шестой Рейх... Ну его в... Так, ну вернёмся в 41-й. Вапще, одним из первых и главных планов у "гостей" был, если не ошибаюсь манускрипт с заголовком "Синяя стрела" или синяя линия... хрен знает, синее что-то, в котором предусматривалось нападение на Красных по линии рек Дон-Волга до Астрахани. Таким образам управляемая 1/6 чачть суши оставалась бы без ресурсов. Вапще. Без. Кстати, они к этому плану таки вернулись в 42-м и провели решающую встречу в Сталинграде... Но, был выбран план Паулюса, который (собственно Паулюс), именно в Сталинграде и просрался... Мда... интересое было время. Фрицы ведь могли лишить Ивана топлива и продовольствия и в 42-м, но пахан Гитлер приказал захватить Сталинград любыми деньгами. Думаю щас в аду жарится... стратег. Ну, думаю, именно с помощью этой просрачки фюрера, а также Невероятным подвигам Русского Солдата мы созерцаем этот мир такой, какой он есть, и созерцаем вообще. Конечно, родившись в конце 80-х можно было б увидеть мир и получше, особенно если вычеркнуть из истории события 1917 года. Ну тут я уже вапще не знаю что было б...Была бы война? Кто в кого бы стрелял? Но думаю, что страна была бы больше к 1940 именно на столько, сколько она потеряла в 17-м, 22-м, 33-м, 37-м... Была бы на много умнее, потому что не надо было б народу разъезжаться по Франциям и Америкам, Сикорский-был бы марка русского вертолёта, а не американского...
Хрен знает к чему я это написал... Как будто косяк долбанул... Не учите истоию! Знайте её!
view вне форума   Ответить с цитированием