Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 23:58   #37
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Блин,ведь уже четверг!Неожиданно.

Приветище всем,кто читает эти странички моего растекания мыслями по эл.страницам.Снова рада вас здесь ощутить!
Настроение не жжёт,и даже шоколад не в силах исправить это.Эх,хочу счастья и веселья!Может у кого есть лишние?
Сначала про ВЧЕРА.Тяжелый день-среда,три семинара...Вот уж засада так засада.Иногда абсолютно нормально проходит,а вот вчера как-то не совсем задалось.Это так,общая оценка.
Пошёл снег.Первый снег.Причём не пошёл,а даже ПОВАЛИЛ.И так красиво падал за окнами универа...Здорово было смотреть на это из помещения,ведь на улице было холодно..Но эти "белые мухи" определённо затронули какие-то нотки души.Вот ведь,на лирику потянуло
А вот СЕГОДНЯ-сегодня день "не туда и не сюда",непонятный.В учёбе-только английский.Прошёл спокойно,без приключений.Узнали новость,которая не красит СФУ(не платят зарплату,поэтому возможны отмены занятий).Потом разошлись кто куда,чтобы скоротать время до четырёх-в 16.00 репетиция посвящения,в 16.10 у нас(т.е.не у всех) КВН.Я до этого смоталась до бабушки и капельку отдохнула.А потом выбрала КВН,поскольку подготовка к посвящению не внушает должного доверия(на что есть вполне определенные причины).На КВН было убито много времени,шутки не идут...Прямо какой-то творческий запор! Вот.
Как бы я не отпиралась,придётся согласиться с Loki:надо немножко сбросить нагрузку...А то я так до сессии даже не протяну такими темпами.Вот парадокс:когда у тебя много свободного времени,хочется забить его под завязку.А когда оно забито,мечтаешь о небольшом отдыхе,но сбрасывать темпы не прёт... Короче говоря,пускай будет как есть.А там посмотрим.
> второй день подряд в подъезде обитают какие-то типки с семечками и в кожанках.Как будто постоять больше негде!!!Развелось тут всяких,пройти негде!!!В общем,возмущена я.
Вот так я живу.Пост получился совсем нерадостный,"бульканье от Буки".Не порядок.Не я это.В смысле,не я настоящая.Как вернётся настоящая-сразу кликну.Всё.
P.S.Всем удачи и хорошего настроения!
P.P.S.Повторюсь,поделитесь хорошим настроением,если не жалко
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием