Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 18:00   #8
Santus
Banned
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 860
Отправить сообщение для Santus с помощью ICQ
По умолчанию

rastlenie[torrents.ru].avi

Новый Документальный Фильм Галины Царевой -

"Растление"

Оставил мне неизгладимые впечатления. Я даже пошел на нарушение своего режима, чтобы досмотреть его. Закончив просмотр в час ночи я еще долго не мог уснуть... То, что казалось возможным антиглобалистическим бредом Жданова, Доктора Джона Колемана и других, было показано в действии. То, о чем писал Колеман в 70-80х годах, сегодня внедряется в жизнь приверженцами теории золотого миллиарда нагло и повсеместно.

Вплоть до того, как столкнуться с этой информацией, я не мог понять: "Кто же такие антиглобалисты? Почему они так рьяно протестуют и во имя чего? Ведь глобализация несет нам столько хорошего? Что в этом плохого?"

Теперь я понимаю...

Вот отрывок из книги Д-ра Джона Колемана, отставного полковника британской разведки, написаный еще в 80-х годах, я читаю его как раз сейчас "Я удостоился привилегии получить копию доклада "ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЧЕЛОВЕКА" от моего коллеги-разведчика пять дней спустя после того, как доклад был принят правительством США. То, что я прочел, шокировало меня, ибо я понял, что смотрю на программу будущего Америки, которая не похожа ни на что, известное до сих пор. Нация должна быть запрограммирована на изменение и должна настолько привыкнуть к таким запланированным изменениям, что действительно глубокие изменения будут едва заметны. Мы так стремительно катимся вниз со времени написания "ЗАГОВОРА ВОДОЛЕЯ" ("THE AQUARIAN CONSPIRACY" - книжное название технической работы Уиллиса Хармона), что сегодня развод не вызывает осуждения, количество самоубийств стремительно растет и они почти никого не удивляют, отклонения от социальных норм и сексуальные извращения, упоминание о которых считалось вульгарным в приличном обществе, стали обычным явлением и не вызывают никакого особого протеста.

Как нация мы не заметили, что программа "Изменение образа человека" коренным образом изменила наш американский образ жизни. Мы оказались подавлены "уотергейтским синдромом". Некоторое время мы находились в шоке и отчаянии, узнав, что Никсон оказался дешевым проходимцем, который общался с мафиозными друзьями Эрла Уоррена в прекрасном доме, который они построили ему по соседству с его поместьем. Когда на наше сознание обрушивается слишком много "будущих потрясений" и заголовков новостей, мы впадаем в растерянность; или, скорее, огромный спектр возможностей выбора, с которыми мы ежедневно сталкиваемся, приводит нас в замешательство до такой степени, что мы уже не в состоянии сделать правильный выбор.

Хуже всего то, что после лавины шокирующих фактов преступлений среди высокопоставленных должностных лиц и трагедии вьетнамской войны наше общество, по-видимому, больше не желает знать правду. Такая реакция подробно описана в работе Уиллиса Хармона. Короче говоря, американская нация реагировала именно так, как было запрограммировано. Еще хуже то, что не желая принять правду, мы делаем шаг еще дальше: мы хотим, чтобы правительство оградило нас от правды..."

То, что мы видим сегодня в Америке полностью совпадает с написанным 20 лет назад, не правда ли? И это "ценности" методично навязываются и нашему обществу...

После просмотра фильма Галины Царевой, я вернулся к чтению этой книги, и намерен дочитать ее до конца.

Каждый здравомыслящий человек должен обязательно посмотреть фильмы Галины: "Вся Правда о прививках", "Растление"!


от себя: фанатизма не разделяю не только по этому поводу, ну и в принципе как явление, но всё же глянуть рекомендую, есть много вещей над которыми стоит подумать.

Последний раз редактировалось Santus; 19.02.2008 в 18:43.
Santus вне форума