Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 18:15   #1155
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
как врач)) скажу, что лучше выпивать каждый день бутылку красного сухого вина за ужином, на двоих)) Конопля и бухать до соплей - не есть гуд. Но если выбирать "до соплей" или "гашиш/марихуана", мне, как русской бабе (не врачу) ближе - "до соплей". Когда были на Фиджи, участвовали в кава – церемонии. Кава-кава - психостимулирующая трава. В каждом государстве есть свой психостимулятор. Только лучше нашей водки ничего нет. То ли мой сибирский организм настолько закален нашим психостимулятором)) то ли что, но кава-кава меня не впечатлила) На вкус перец с мятой. Корень травы долго толчется в ступе, потом заваривается определенным образом и пьется, как чай. Должны прийти эйфория, тепло, расслабленность, переходящая в возбудимость. Если бы я выпила простого чаю, было б так же) В Эфиопии пробовала чат, его надо жевать. Толку - ноль. На вкус - трава и трава)) почувствовала себя жвачным животным...
Не то прибывали, однозначно!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
squirrel, а какая эйфория от этанола? только агрессивное слипание крови в мозгу, которое вызывает дурь для большинства, нежели радость и бутылка красного вина за ужином была хороша, только если это было вино, а не эрзац. который, я так пологаю, вреден в любых количествах
этанол тоже природное вещество )
Моё говно тоже природное вещество. Я не заставляю зрить так глубоко. Под этим термином я подразумевал то, что сделала природа без участия человека. Все различные растительные культуры, будь то пресловутая марихуана или дикая айяуаска, глубокие псилоцибиновые или бычьи листы коки.
segoots вне форума   Ответить с цитированием