Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 17:58   #154
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Sander van Doorn анонсировал выпуск альбома

--------------------------------------------------------------------------------

Одно из самых ярких имен в современной танцевальной культуре, голландец Сандер Ван Дорн (Sander Van Doorn) объявил поистине долгожданную и радостную новость, анонсировав выход своего дебютного продюсерского альбома.

Стоит отметить, что все работы музыканта заслуживают звания гениального творчества. Его музыка всегда наполнена огромным творческим потенциалом и представляет собой совершенно новый звук, как в техническом, так и в музыкальном диапазоне. Релиз дебютного альбома запланирован на 3 марта 2008 года на собственном лейбле DOORN. В него войдут свежие, эксклюзивные работы, которые характеризует «новый бренд SVD».

Как вам уже стало известно, в следующем году я готовлюсь выпустить свой дебютный альбом. В него войдет много новых треков, которые я с нетерпением хочу представить своим почитателям. Я очень горд тем продуктом, что у меня получился.

Название альбома и его точное музыкальное наполнение пока держится в строгом секрете, так что остается ждать официальной информации от автора и гадать, какие же композиции попадут в это творение. Ясно только одно -- этому альбому уже сейчас предрекают славу одного из лучших дисков следующего года.

Written by Talla (c) ExtraDJ.com
star вне форума   Ответить с цитированием