Тема: Любовь...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 01:56   #17
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь.. Многие люди кидаюца этим ловом направо и налево. Любовь..Можно любить маму и папу, человека противоположенного пола, окрошку в конце концов...ТОлько где эта черта?
Я только один раз в жизни девушке говорил "Люблю". Многие путают это чувство со многими другими, схожими-влюблённость, привязанность, симпатия. Любовь и ненависть одно без другово не может существовать!
Для меня любовь было не таким уж и светлым чувством, я лишь почувствовал на себе все её производные-ненависть,ревность,ярость и т.п...При настоящей любви уходят на задний план все принципы. Ради любимого человека можно забыть и простить практически всё! И любовь убивает здравый смысл

Как установили учёные: От любви люди глупеют. В крови влюбленных резко падает уровень белка, отвечающего за связи между нервными клетками головного мозга. Вследствие этого все реакции человека замедляются. Зато состояние влюбленности способствует повышению в крови уровня иммуноглобулина, что приводит к усилению иммунитета и избавлению от ряда хронических болезней.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием