Тема: ZaRaZa
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 11:38   #45
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера ходили с девчонками в кафе,отметить так сказать начало учебного года Весь вечер слушала,как я изменилась после время припровождения в Москве,какая спокойная стала,отрешонная от проблем. Да,это действительно так. Мировозрение поменялось немного.те проблемы,кот раньше казались значимыми,сейчас-тьфу. Перестала делиться мыслями с подругами,все стараюсь сама,никокго не впутывая. А зачем? Как то уже многое в голове устаканилось. Возможно,потому что видела др. отличную кординально от моей жизнь,возможно потому,что впервые столько разговаривала с матерью,видимо нужен было мне мнение старшего,умного человека. Я просто поняла,что особенно за послед время стала какой то стервозной, взбалмышной,не такой какой бы я хотела быть. Пришло время менять что-то. Вчера впервые в жизни попыталась склеить свою разбитую чашу,причем сама! мне дали отворот-поворот. Ну может и к лучшему,не мое это наверное их склеивать. Да и чего ожидать,я в тех отношениях показала ся только с самых ужасных сторон. Зато на ошибках учатся. В след отношениях буду уже умнее. Кстати,вчера же узнала,что мой далеко бывший парень наконец-то женился. Я так рада была,наконец-то он мя отпустил. Сделал правильный выбор это точно! Хотя все равно пишет ну думаю,сковородкой ему теперь дома быстро все желание это делать отобьют
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием