Тема: Мерцана
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 15:54   #13
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Немного мелких новостей...
Освоила наконец-то мп3-плеер. Изучаю разговорный, американский, английский язык по методу доктора Пимслера! Правда хорошо освоила только три урока. Не тороплюсь, потому что, если надоест, то уже не вернусь к нему. Проверено не раз в других сферах деятельности.

Прослушала аудиоспектакль Пелевина " Шлем ужаса". На мой взгляд, мастерски сделаная постановка!!! Я в восторге! От постановки, но не от Пелевина. Сюжет очень интересный, но некоторые места ассоциируются с бредом при высокой температуре. Прослушав еще одну вещь "Хрустальный мир", подумалось, что, наверное, это наркоманский бред...
Нет, я не хаю автора, просто пытаюсь разобраться. И намерена слушать дальше. У меня есть "Чапаев и пустота". Название интригующее....
Может пойму почему он популярен. Или пойму, как я отстала от жизни.

В "бумаге" пытаюсь прочесть триллер "Безнадега" С.Кинга. Ужасная книга, я то и дело бросаю её (не в прямом смысле, уважаемый хозяин книги! ).
Но большую часть времени занимает вышивка, конечно. До чего же затягивает, зараза! Домашние дела делаются как попало и побыстрее, гуляю мало, вязание тоже забросила!!!!
Большинство думает, что домохозяйки только и делают, что смотрят сериалы и Дом-2 и валяюся на диванах с дамскими романчиками. А вот ни фига!!!!! Мы теперь вышиваем!!!!!
А если серьезно, у меня не хватает ни времени, ни рук, чтобы осуществить все мои замыслы.
Устала писать.
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием