Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 13:04   #1033
Тамтам
Крис
 
Аватар для Тамтам
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

"Остров" (2006)

Цитата:
Ему дана вторая жизнь, другое время и странное место. От него ждут чудес и спасения. Но его самого может спасти только чудо...

"Остров" я бы назвал одним из лучших представителей русского киноматографа. Такие фильмы смотрятся на одном дыхании. О чём он? Фильм о грехе и раскаянии, о преданности и предательстве, о духовных ценностях и земных наслаждениях, о морали и безнравственности. Думаю подробно описывать смысла нет,о нём слышали все. Просто смотрите.
NEW/Русские

"Святые из Бундуока" (2000)

Цитата:
Братья Коннор и Мерфи (Норман Ридиус и Шон Патрик Фланери) в один прекрасный день решают, что сам Бог послал их на Землю, чтобы очистить мир от зла. И они взялись за это дело со всей серьёзностью, присущей ирландцам. Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника, ведь методы "святых" не отличаются особой гуманностью, зато оказываются очень эффективными: кровь льётся рекой! Массовый отстрел мафиози не мог не привлечь внимание ФБР. Спецагент Пол Смекер (Уильям Дэфо), ведущий раследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность "святых бартьев", однако в душе он не только сочувствует им, но и готов присоединиться к исполнителям "священной" миссии...

Один из моих любимых фильмов, но если его смотреть в переводе Гоблина, а не в обычном. В цензурном варианте это просто интересный фильм, но в Гоблинском он открывается с другой стороны - в нём появляется юмор. Смотреть его становиться не просто интересно, но и весело. Поэтому я заменил первоначальный вариант озвучки на Гоблинский перевод. Думаю фильм от этого только выиграл.

У кого чувствительные уши рекомендую не смотреть.
NEW/Боевик

Последний раз редактировалось Тамтам; 02.07.2007 в 12:28.
Тамтам вне форума