Тема: Yuufa
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 20:10   #2
Yuufa
Новичок
 
Аватар для Yuufa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 0
Smile второе начало

ИтаК, с тех пор, как я приехала в японию второй раз, прошло почти полтора месяца.

По приезду поняла главную причину, по которой так хотелось вернуться.. я ведь 5 месяцев назад начала встречаться с японцем, сравнительно старше меня возрастом.
Соответственно работающий.
Соответственно времени для встреч мало..знаете что такое японская парикмахерская?%)

Спойлер про как познакомились:

как уже известно я работаю в кафе. Пока школа была с обеда, я всегда работала с утра. Так вот с утра кроме бабушек и дедушек редко кто заходит, но..в одно прекрасное утро зашел очень симпатичный молодой человек, с видом "я звезда на миллион" И приходил он каждый день, с тщательно уложенными волосами, высокий, стройный..чего он тут делает?подумалось мне..ну да ладно. После, по странным случайностям мы стали часто видеться вне рабочее время: по пути на работу, после школы, и поздней ночью (развлекался,****,наверно).
одна все на уровне приветствия.

но, как-то раз, идя вдоль станции, увидела стенд парикмахерской, а на нем фотография стафа, изначит на фотографии этой был любимый посетитель, а ниже красвалась надпись:директор.*___*
недолго думая я поняла, что мне надо подстрич челку %) и взялся за это дело он..и в процессе разговора попросил адрес почты.
почту получила в тот же день.
была счастлива
Влюбилась в козларасставаться не планирую.
Это не человек-герои, столько от меня терпеть и не расстаться)


Учится тяжко, грузят, а работа до поздна.
И что сделала я?
Пошла сегодня на собеседование на еще одну работу.
в понедельник-вторник приношу необходимые документы, с начала следующего месяца работаю.
я уже видела стафф-красивых мальчиков *___*



А вообще скоро экзамены..наверно. Вобщем надо учиться, а голова забита тем, что сегодня суббота, и на работу завтра не надо, а значит неплохо было бы сходить куда-нибууудь...


Кстати, решила выяснить у ближайших знакомых-друзей, и спрошу у вас: Есть ли что-то, что хотелось бы вам знать о японии?

С удовольствием бы написала, а если интересующая вас тема мне не близка или не знакома-изо всех сил постараюсь разузнать и обязательно написать!

Цитата:
аниме без сабов теперь смотришь ? )
давненько уже не смотрю

Цитата:
иэх, молодец ты.)
Спасибо большое!
Изображения
Тип файла: jpg CA3H02180001.jpg (138.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg CA3H02190002.jpg (66.2 Кб, 16 просмотров)
Yuufa вне форума   Ответить с цитированием