Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 22:22   #39
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Привожу пример: Допустим ты имеешь внешний ИП у тебя дома стоит ftp полностью расшаренный, то соответственно ты же не делаешь рекламу не предлогаешь кому то скопировать у себя что то, а сам пользуешься в ознокомительных целях с какбудто бы последующим рпиобритением, тем самым ты не нарушаешь не чьих прав (Юридические лица не в счет).
Нарушаешь! Выкладывание в общий доступ есть распространение. Пример с библиотекой Машкова я приводил.

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Я в этот момент натыкаюсь в интернете на такой фтп, где с меня денег не берут ни какого запрета на чтение нет, и меня к примеру заинтересовала какая то программа, соответственно в ознокомительных целях я ее копирую себе (естественно с последующим приобритением), только знакомитсья с продуктом я могу сколько угодно здесь меня закон не ограничивает.
И здесь нарушаешь, если правообладатель не разрешает производить установку полнофункциональной версии в ознакомительных целях.

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
И еще ежели приводишь цитаты из закона то самое основное приводи их коментарии, а коментируют их ох как по разному.
С коментариями и привел, в отличие от тебя - ты только общими фразами отделываешься.
__________________
Одним фломастером можно раскрасить почти все. Двумя - вообще все!
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием