Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 00:07   #2
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

как один мой знакомы просвещал другого....

Какая же пытка читать стихи! Но не смотря на это я отчитал полфайла...
Почему?
Из интереса. Дыра в реальности, блин... Сначала все дискеты, на которые Боря писал эти файлы, вдруг самоуничтожались. Потом у него подохла тачка. Потом ещё что-то. В конце концов он всётаки прорвался сквозь систему зловредных случайностей и принёс мне сегодня дискету с этими файлами на коробку.
На коробке... о-о-о на коробке! Вот это он суука, вот это сволочь! Заставил меня биться с девушками!!! Нахал! Это так противно осознавать! Ы-Ы-Ы! Ненавижу!
Ну это так - самолюбие бесица...
На самом деле всё было иначе. Да - девушка. Зато какая! Дьяволица!
Когда я уже не мог безболезненно дышать, сел на корточки, опустил оружие на пол - она подошла, пнула меня в щит и сказала - так вот просто сказала: "Вставай."
Тогда я толком осознал, что это та самая (ну та самая), про которую говорил мне Борис. ЛЕТАТЬ для неё, как по улицам ходить. Да она в аду всех загоняет как меня, чтоб дышать было больно, а потом подоёдёт к каждому и скажет: "Вставай."
Ну вобщем нормальная такая не левая чувиха.
А я... Я встал. Посмотрел ей в глаза. Поднял оружие, встал в стойку. И бился, не вынимая глаз из серой бездны... Потом их, девушек, стало двое. Ну бился дальше, что уж...
Лёха сказал, что я бился как загнанный зверь, бегал по всей коробке. Ну наверно так - я всего до сих пор вспомнить не могу. Помню: была одна - стало две. Обе такие красивые. У одной вроде была шпага, а я эту шпагу постоянно сбивал ударом по кончику. Помню как щепки летели от щита, помню, как подбирал под щит ногу, помню слова: "...ковыряй его!" Помню мысль:"Хрен вам! Не дамся..." И как они напали - одна спереди(там как раз щепки были и слова), другая сзади(там я опять со всех сил ударил по шпаге)...
Вобщем нихрена я не помню...
Потом пили всякие изощерённые напитки в баре. Я вдоволь напился Розэ, приехал домой слегка пьяный. Достал дискету, тыкнул клавишу "Пауэр" на корпусе компа.
Комп не включился.
Сгорел. Оставил я его включенным, кулер заглох и комп сгорел. Пыль накопила статический заряд, ёбнуло по плате и комп сгорел. Или...
Кнопка. Просто здохла кнопка питания.
Взял отвёртку, расковырял корпус. Нашёл бело-синий проводок, выдернул его из платы, ткнул отвёрткой в то место откуда выдернул проводок... С такой надеждой ткнул...
Заработал. Всё, сказка кончилась: файлы благополучно переписались на жёский диск, половина из них открылись... Никакой великой замуты... Маленькая есть - великой нету...
[злорадная улыбка]
Не-ту!
мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием