Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 00:03   #32
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Сумасшедший день.

Сегодня был дикий день.Даже отчасти АЦЦКИЙ.Утром жуткая транспортировка до универа.Затем поимка машины для одногруппницы,которой было оч-оч плохо.Потом лента по истории социологии.Потом тренировка по волейболу.Потом домой.Оттуда в Луч.Потом домой.
А теперь некоторые подробности.Сегодня нас с Чешкой так здорово встречали в группе:"Ура!Огры пришли!"и бурные аплодисменты.Класс... Прямо супер,а уж как приятно
Снова про прЫнца.Ха,стою я сегодня в коридоре у БХА,он мимо проходит.Ну,я,сама того не ожидая,и говорю:привет.Он:привет.и странно так посмотрел.Прошел в третий колодец,вернулся.А мне дико смешно стало-долго смеялась.В общем,потом он меня из толпы выцепил.И понеслось.Оказалось,он вобще не помнит,где мы пересекались.Когда я сказала,что в Сибири,всё равно не вспомнил.Думал,что где-то в клубе.Постояли,поговорили немного.Он химик,и теперь я знаю его имя Во время всего разговора он явно тщетно пытался меня вспомнить Потом за мной пришла подруга и утащила оттуда.Аццкая ситуация с этим прЫнцом...Если б знала,что он не помнит,то и не знакомилась бы
В Луч ходили с одногруппниками.На "Обитель зла-3".Фильм не особо классный,но после него я разразилась таким смехом...Жизнеутверждающий сюжетец,жизнь такой классной кажется Там же в холле встретили перекупщика с рынка,где работаем.Причем он нас узнал.В шоке...
Был бы завтра день получше,что ли...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием