Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 01:25   #33
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Я снова здесь.

Привет всем,кто читает мою писанину!Как уже сказано,я снова здесь.
Начну с того,что катастрофически не хватает времени.
Напрягают пробки на дорогах.Поэтому приходится учиться не опаздывать. В лучшем случае,выходить желательно за 1,5-2 часа.Тогда будет хоть какой-то шанс успеть на учёбу…А она по-прежнему летит со скоростью света.
Про настроение.На протяжении сентября находится в состоянии…нестоянияНе могу быть собой.Настоящей.Не могу раскрыться среди такой массы на первый взгляд ярких людей.Знаю,скоро буду думать по-другому,когда узнаю всех получше.Но пока никак.На днях были в гостях у одногруппницы частью группы.Изменились некоторые условия,и люди меня уже не узнавали: «Она такая классная и веселая была!!!» … Иногда вот посмотрю на человека,и как-то прямо плакать хочется.Депрессняк,что ли?Или тупо адаптация.
Про КВН.Процесс идёт.Уже успели повыяснять отношения скандалом и помириться обратно.Всё хорошо и все довольны.
Вчера аццкий день был.Опять накосячил староста.Теперь импичмент обеспечен.
Зато…кормили белочек!!!СемечкамиОни такие классные!!присядешь,опустишь ладошку с семечками,прибежит белка.возьмется лапками за ладонь и начинает хомячить семечки за щёки.Потом убежит,зароет где-нибудь и прибежит снова.Одна белка так рот набила,что он не закрылся)Я одну даже погладила.Зарядилась позитивом на полдня.
Сегодня снова аццкий день.Утро.К восьми в универ на тренировку по волейболу.До девяти.С девяти физра,спорт.ориентирование.Прибежали самые первые из группы,оббежав необходимые 8 пунктов.Ноги уже сейчас еле волочатся по земле.(«Зачем людям ноги?Чтобы тело при ходьбе не стиралось об асфальт»©Пятигорск,КВН)По пути встретились с 2 девчонками,одна из них спорт.ориентированием уже 11 лет занимается,из них 2 года детей учит в каком-то турист.учреждении.Вот ведь как интересно,наверное… Ну да,продолжаю.Учёба,потом КВН,потом к одногруппнице на День рождения.Теперь наконец-то весело Оттуда на английский.А потом наконец-то домой.Отсюда вытекает тема следующего пункта:
Про ритм жизни.Он бешеный.Практически отсутствие свободного времени.Но,я к этому настолько привыкла,что не хочется что-то менять.Привыкла бежать с одного занятия на другое и т.д.Однако надо тратить время ещё и на сон и приём пищи…Всё-таки интересная штука-жизнь.
Про одногруппников.Интересные люди.С некоторыми можно довольно близко общаться.
Про РАСТР.Нашла очень хорошего человека,друга.Очччень рада
Вот на сегодня и всё.Рада буду обнаружить,что меня читают
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием