Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 01:20   #34
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.Сегодня день прошёл,пожалуй,менее продуктивно,чем вчера.
Отработала ещё один день,осталось всего два дня в этой акции.А вот работать сегодня было просто невозможно!Такой пыли мы давненько уже не видели...Пыль везде,черные штаны из черных превратились в грязно-черно-серые,белая куртка посерела,про лицо я уж вобще молчу...Пыль в глазах,на зубах(хотя старалась открывать рот по минимуму )...Ужас!Во второй половине рабочего дня народу было очень мало,работа фактически стояла на месте.Наконец-то позвонил любимый супервайзер,поинтересовался,как мы тут
Вернулась с работы домой.Но в квартиру попала не сразу-брат,уходя,неправильно закрыл вторую дверь и её "заклинило".То есть ключ до конца не вставляется.Сначала попыталась всё-таки повертеть ключом,бесполезно.Предприняла попытку вынести дверь вместе с замком.Неудачно.После трёх попыток вдруг осознала,что как-то жалко выбивать собой дверьВ результате в голову пришла гениальная идея:ведь у меня есть еще ключ!Я вставила один ключ в замок,а другим стала долбить по нему.И увлеклась этим долбежом.А потом смотрю:ключик-то уже как надо встал!И дверь открылась.Поэтому я сегодня горжусь собой
Ещё была на КВНе.Надо запомнить:с директором студклуба Ромой Богдановым здороваться только приветом. Шутили сегодня классно,иногда и вовсе катались по роялю от смеха Придумали суперскую миниатюрку про бабушек в автобусах,побаловались перед универом...Классно.
Масенькая жалобка:мышца на правой ноге отказывается предоставить мне нормальную жизнь и функционирование,поэтому сегодня полдня тупо хромала...Надеюсь,до понедельника мышца расслабится
Ради интереса нашла гороскопчик на сегодня.Скорее всего,завтра будет примерно то же самое Здесь приведу только часть,которая меня заинтересовала:"Тем, кто только собирается закрутить роман, следует помнить – партнер всегда будет казаться вам слишком свободолюбивым и заставит побеспокоиться." Интересно... Как-то давно в журнале читала про эксперимент:девушка каждый день узнавала гороскоп и проверяла,сбылось ли что-нибудь.Очень интересно получилось.Надо будет как-нить тоже попробовать
А еще думаю про завтрашнее прослушивание одногруппницы в одной группе.Хоть бы всё получилось хорошо!
Вот.На сегодня всё.Спать хочется...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием