Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:22   #35
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Снова понедельник.

Всем привет!
У меня всё хорошо,местами даже очень.И это радует.
Утро задалось с самого начала.Проспала,вышла на полчаса позже,чем планировала.Однако,НЕ ОПОЗДАЛА!!!Ехала с пересадками.Сначала на 91,меня водитель на сиденье для кондуктора посадил,я там так классно ехалаВодитель тоже суперский,по рации прикольно разговаривал.Пересела на Копылова,практически сразу подошел 68(говорят,он ходит раз в полчаса).А,да,ещё билетик счастливый в 91 попался.Не знаю,как вам,но мне эта мелочь приятно поднимает настроение
Кстати,водитель по рации такую вещь сказал,я подумала и согласилась."Ну вот расширяют сейчас дороги.А через год машин будет в два раза больше и дорог будет снова не хватать".Правильно говорит,но без расширения сейчас уже никуда...
Потом,правда,на физре вешалка была-сдавали стометровку,потом 2 км.Еще 1 км прошли пешком и 400 м пробежали.На лекции добирались ползком,но получили позитив от кормления белок.Сегодня они залезали на руки,ползя по штанинеТакие классные!!!Просто невероятные!
Ленты прошли как всегда нормально.На перерыве устроили беспредел и играли в "Себе,соседу".Смысл:все встают в круг,правой рукой по очереди передают монетку,чтобы водящий не заметил.В общем,довольно весело.На истории музыки реально духовно росла.Ыыыы
Потом КВН.Как и всегда,весело.А уж как домой возвращались...Это вобще нечто.Ну,не умеем мы спокойно в автобусах ездить.Веселились по-полнойИ опять попался счастливый билетик.
Вот так прошёл мой день.Наконец-то,настроение возвращается в норму.Всё супер.Всем удачи
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 02.10.2007 в 10:18.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием