Тема: Taya
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 02:15   #408
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Arrow Не люблю, но терплю:

- Несвежие футболки. Или носки. Не очень-то приятно, когда человек, который пришел к тебе на встречу, не может подумать о пятне на футболке, которое появилось во время того похода в пиццерию в прошлую пятницу. Или когда чувствуешь запашок и обращаешь внимание на носки, которые ты видела вчера.
- Группу "Слот". Такая хня, чесслово, понять не могу, как слушаете? Но могу терпеть, когда человек, к которому я очень хорошо отношусь, втыкает в мое ухо один наушник и говорит "Аааа, обалденнаая песенкааа, послушай!!!". Кстати, "Слот" - не единственная группа из таких.
- Когда врут. Причем не просто врут, а знают, что я знаю, что врут и всё равно врут. Но это, хотя бы, смешно.
- Говорить кучу названий неизвестных музыкальных групп, безусловно, очень круто. Но мне, допустим, всё равно, под что там вас колбасит.
- Когда прочитала уже баш, но мне в аську всё равно копируют цитаты. Но сама тоже иногда так делаю, наверное, поэтому и терплю.
- Когда наливаешь себе чая, оставляешь на пять минут его на столе, чтобы остыл немного, приходишь, а его уже допили и кружка в мойке валяется. МОЯ кружка. :-(
- Бесит, что депилятор депилирует только волосы 4-5 мм... Ходить с щетиной на ногах и в других местах не могу. Приходится привыкать к бритвенному станку. Блин. Зато сплю и не царапаю ногу о ногу во сне :-)


И еще много всякого. Пока не пришло в голову.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием