Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 11:32   #149
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нашествие было аццким! Просто панк рок рубал ЖЭСТЬ! Вспомнились времена Sex Pistols, когда на сцены вышел Чип и предатели Пьяные в жопу, басист в трусах одних, с логотипом AC/DC и нарисованой на его толстом пузе анархией Гитарист тоже кадр еле стоял на ногах, причём одна была порезана до мяса и истекала кровью, хоть и была забинтована. Прос солиста скажу одно, что молжно сказать про чела, который сел на сцене,т.к. был не в состоянии стоять и крикнулматы закрыты цензурой)"Панки ХОЙ! Попсу затрахать в уши до смерти! А радио Шансон взорвать в влагалище!" Зал рвал.
Потом вышли Ни с кем и никогда, песенка Интеренет секс зщаставила бритоголовых из ДПНИ прыгать и слэмица, уж лучше бы они этого не делали...
Палатка у нас протекала, сраная Мана с дождём своим и ледянйо ночью. Как ни укрывались было холодно. Поспали 3 часа и потом пошли к Шлакам, они орали песенки свои и горел костёр, так шо было тепло. На земле со вчера осталось дофига еды(я даже домой принёс чтоб не пропала), подбирали и жрали. Я и Глеб были трезвыми...
Глеб ваще металлист ближе к готике, но мне грили "ты панк! Ты должен выпить!". Приходилось грить, шо хватит бухать три дня запоя хватило на всю оставшуюся жизнь...
В итоге по возвращению домой, как самый выспавшийся и трезвый шёл впереди всей оравы, а они всё обсуждали... МОЮ ЖОПУ!!! Причём и парни(не все) и девушки!!! Сказали, что скрака у меня шикарная
Позажигал с одной девушкой, второй рассказал шо наболело на душе, но увы у неё был такой жосткий похмел.......

P.S. Когда басист подошёл к краю, то я дал ему пять. В итоге нас трахнуло током, он протрезвел, а я сидел около получаса и офигевал...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 27.07.2008 в 17:33.
Демон вне форума   Ответить с цитированием