Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 03:13   #30
kazak
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я хочу нормально пообщаться на эту тему, но уже с первых сообщений вижу какие-то агрессивные позывы. Что за культура? Я не знаю как у Вас там, но у нас так не принято.
А далее следует нормальное общение, из которого видно какая у вас культура и как у вас принято общаться.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
... Казаки - лентяи и воры.
В общем то с самого начала своего казаки были марадерами и преступниками...
Кто такие казаки сейчас? ...Это просто быдло без какой либо морали. Это быдло не умеет ни работать ни думать, оно умеет только воровать...
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
У меня отношение к казакам отрицательное. Не встречал еще среди них грамотных и адекватных людей
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я среди них ни одного нормального человека не встречал. Вы мне покажите хоть одного рассудительного и ненадменного казака...
Правильно Варфоломей сказал что это лодыри в большинстве своём.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
...Казаки - просто чмошники, они хуже преступников
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
...Что за бред?
Прочтите внимательно мои сообщения, в них вы не найдёте ни одного подобного высказывания по отношению к какому - либо народу.
Дальшнейшее общение считаю невозможным. Кому интересна тема - ищите информацию сами. Хотя, вряд ли она вам нужна. Вы ведь, в свои 20 лет, считаете, что уже достаточно образованы по данному вопросу.
А вот это наша Беда и наша Боль - ассимилированные казаки:
Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
А у меня вроде среди прочих славных предков были казаки. Но меня это почему-то не расстраивает. Но и не радует. Если честно, вообще никак не волнует. Человеки как человеки. Не лучше прочих, разумеется. Но, впрочем, и не шибко хуже.

Последний раз редактировалось kazak; 12.11.2008 в 03:39.
kazak вне форума   Ответить с цитированием