forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 23:28   #1
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию Шедевр!

Цитата:
фильм лежит на двух дисках на 8-ке в /обменник/фильмы/Новое/старые/
Все довольны? Тему закрывать можна? А удалять можна? А когда можно у вас спросить разрешения? Говорите, пусть полежит, вдруг кто ищет - а так увидит, что на 8-ке, и скачает? Дк может все темы оставлять как ссылку на фильм на 8-ке?
Это из вот этого поста:http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...47&postcount=9

Не понятно...а зачем тогда тема поиска...зачем вообще,что-то писать, если это не для людей? Если модераторы боятся,что ссылки могут увидеть не только авторы темы....Не понимаю!
Может поиск организовать исключительно через П.М?
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 00:36   #2
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Раз уж случился такой прецедент... ув. модераторы удаляйте только темы заведомо не нужные и не этичные, содержащие оскорбления, маты, извращения и тому подобную чушь. Темы же в которых на ваш взгляд размещать посты уже не нужно, просто закрывайте. Запомните когда вы удаляете темы, вы удаляете мысли и слова людей, вы просто вычеркиваете некоторых из форума, а делать этого нельзя.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 01:28   #3
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat
Не понятно...а зачем тогда тема поиска...зачем вообще,что-то писать, если это не для людей? Если модераторы боятся,что ссылки могут увидеть не только авторы темы....Не понимаю
Млин, ну развели...Меня абсолютно не интересует сколько человек увидят ссылку - нет никакой боязни. Ладно - попробую описать еще раз (который раз которому уже), может и поймете: Горын создал тему поиска фильма - ты постарался - залил на 8-ку - респект тебе, ты сделал ХОРОШО для людей. На етом все закончено - кто искал - тот нашел. Тема считается не нужной. Она закрывается. Так. А тут я, с добрыми намерениями также как и ты для ЛЮДЕЙ, выделил время и решил почистить раздел(как всегда и делал - ето есть моя работа) от тем, в которых поиск завершен для чистоты раздела и пущей навигации. Удалил темы. Оставил только те, там где фильмы не нашли или ссылка на фильм дана на ресурс, отличный от 8-ки (думаю понятно для чего). Ни одного возражения не было, что были удалены темы - так как фильмы под рукой на 8-ке и главное НА МЕСТЕ. И тут случается страшное, и фильм ваш с 8-ки пропадает - вы бежите на форум, кричите что фильма нету, да к тому же уже тему нету. Вы в ярости начинаете оффтопить - я, отвечаю на одно такое сообщение с ЯВНЫМ намеком на то, чтобы данную тему не развивали (развитие вопрос - где, почему...). Никто етого не поняв получил свои предупреждения - ето ни на кого не повлияло - все люди смелые - я решил никому больше не ставить,т.к. очевидно что много хороших юзверей ушли бы в бан. (при том что я никому не грубил - а вы? Грин, обрати внимание).
Дк если бы фильм не исчезал на некоторое время (то есть он потом там опять появился) то никто бы даже не вспомнил что тема создавалась - а то что совпало ето с этим инцидентом,я не виноват - как не поймете меня.
Я уже извинился, что так получилось - что тема была удалена так быстро. Но я думаю теперь понятно в каких условиях. Срок жизни закрытой не был оговорен - теперь ввожу срок - 2 недели для тем, фильмы которых залиты на 8-ку, и 3 недели для остальных тем, на другие ресурсы ссылающиеся.
Посути я ето писал уже много раз.. Но понять никто не может. Жаль. Зла никому не хотел.

Если и сейчас не разжевано, то... то не знаю..
зы. представляю , что бы вы начали, если бы я нечаянно(галочку проглядел) удалил тему, где поиск еще осуществляется...ууууу
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 12.06.2005 в 01:48.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири