forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 12:44   #1
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию Lesya

Наконец решилась на это. Дневник завести. И все благодаря одному коменту.
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:59   #2
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Мука...........
-Надо сжечь!- кричали крестьяне. Они считали её ведьмой.
Она стояла молча, привязанная к столбу на эшафоте.
-Жги ведьму!- раздался знакомый ей голос. Она так часто его слышала, что не могла поверить в это. Он объяснялсяей в любви несколько раз в дени уже в течении месяца. А теперь он где-то в той толпе..... Мука сковала сердце.
-Ты ЛГУН!!!- Крикнула она, не смотря на то что не должна была этого делать.
-Я люблю тебя! Жги!!!- опять крикнул он и полачь поднёс факел.
Хворост загорелся! Она почувствовала жар.
ИСПУГ!!!
Она почувствовала смерть.
НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Она попыталась развязаться, но ветевки были туго связаны. Ей оставалось не больше пяти минут жизни.

На следующий день все газеты писали, что известная актрисса погибла на сьёмочной площадке. Перед смертью она получала сообщения на автоответчик с презнаниями в любви...........................
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...

Последний раз редактировалось Lesya; 05.02.2008 в 10:39.
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 10:05   #3
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

НЕНАВИЖУ ЯПОНСКИЙ!!!!! Красиво звучит правдо, но учить его это сущий Ад!!!
НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРИНТЕР!!! Он отказывается печатать, а у меня лежит заказ на три тысячи на печать!
НЕНАВИЖУ ЭТОТ ОФИС В ПОДВАЛЕ!!! Пут четыре окна из которых видно только ноги прохожих и всего две батореи!ХОЛАДНА!!!!
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:01   #4
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Был тут недавненько бал.... Была роль....
Императрица Цыси – самая известная правительница Китая. Родилась она в знатной маньчжурской семье. Потом ее выбрали в наложницы тогдашнему китайскому императору Сяньфэну.
Для тех, кто еще не бывал при китайском дворе, поясним. У императора была всегда ОДНА жена-императрица, одна «императорская драгоценная наложница», две просто «драгоценные наложницы», четыре «наложницы», шесть «конкубин» и неопределенное число дам для услуг прочих рангов.
Для того чтобы государь мог посетить одну из своих цыпочек, он должен был получить официальное разрешение супруги. Письменное, с печатью. И Цыси стала любимой наложницей императора.
Очень быстро набрав силу, Цыси стала расправляться с китайскими наложницами, которых Сянфэн все еще иногда жаловал своим вниманием. Она терзала их, уродовала, била, топила в пруду.
Конечно, до императрицы Цыань дотянуться она не могла: та сама могла ее казнить. Но очень скоро Цыси родила наследника! И получила второй после императрицы титул драгоценной наложницы, массу привилегий, а ее (ее ли? или императора ли?) сын, родившись, обзавелся сорока няньками и получил возможность видеться с родной матерью целых десять раз в год!
Думается, Цыси тогда вело не властолюбие даже, а элементарное желание выжить любой ценой.
Министры роптали: император забросил дела.
Дошло до того, что сама императрица Цыань явилась к дверям негодницы, встала на колени, возложила на голову себе свод законов предков и громко стала читать их наизусть.
Разбуженный и испуганный император выскочил из спальни мерзавки, в чем мать родила, и срочно, стыдясь строгой жены, приступил к исполнению своих прямых государственных обязанностей (мы о бумажках сейчас говорим).
Цыань до того невзлюбила тогда Цыси, что устроила ей форменный допрос у себя во дворце. При этом служанки поколотили Цыси. Она поклялась отомстить.
Вскоре после этого император Сяньфэн умер. Ему в этом деле помогла Цыси.
В 1872 году Тунчжи исполнилось 17. Он должен был жениться и взять бразды правления в свои руки. Но Цыси это все не нравилось!
Во-первых, Тунчжи стал борзым не по годам и умудрился казнить любимого евнуха своей матери (а евнух был – велики дела твои, господи! – по совместительству и ее любовником…)
Во-вторых, Цыси нужна была власть БЕЗГРАНИЧНАЯ, потому что она всей шкурой своей усвоила, что власть при китайском дворе и есть сама жизнь!
В результате Цыси ЗАПРЕТИЛА сыну встречаться с собственной его, заверенной всеми печатями супругой! Тунчжи погоревал, но дело молодое, и он стал при помощи придворных ловкачей евнухов сбегать в город, где в одном из притонов подхватил сифилис.
Болезнь быстро прогрессировала. Цыси запретила лечить императора.Через год Тунчжи умер.
Алутэ, ожидавшая ребенка, была умучена голодом. Цыси боялась рождения внука, ибо тогда власть перешла бы к Алутэ.
Императором провозгласили 4-летнего племянника Цыси Гуансюя.
Да, и мораль превыше всего: казнили евнухов-пособников побегов Тунчжи в бордели…
В 1881 году пришло известие о смерти Великой императрицы Цыань. Ни у кого не было сомнения, что смерть Цыань – дело рук всевластной Цыси. Чем же не угодила кроткая Цыань нашей любимице?
Ну, во-первых, она считалась старшей из Великих императриц, и Цыси должна была ежеутренне являться к Цыань с пожеланиями доброго утра. А Цыси была мелочной, как как мещанка из пьес Островского.
Во-вторых (и это главное!), у Цыань был указ Сянфэня о том, что она может в любую минуту казнить опасную Цыси.
В-третьих, Цыань иногда сильно мешала Цыси: то выбрала Тунчжи не ту невесту, то помогла ему же устранить зарвавшегося евнуха-любовника Цыси, то на правах старшей пеняла Цыси на ее шашни с мужчинами.
Цыси любила повторять, что если кто ей испортит настроение на одну минуту, тому она испортит его на всю жизнь.
Короче, Цыань были посланы пирожные в виде иероглифов и символов счастья и долголетия. Цыань доверчиво скушала и тотчас же умерла.
После смерти сына Цыси сделала императором племянника Гуансюя. В марте 1889 года Гуансюй достиг совершеннолетия и мог жениться. Он был влюблен в одну фрейлину, она отвечала взаимностью. Накануне выборов невесты Цыси пообещала благословить союз любящих сердец. Но в результате назначила в жены Гуансюю собственную племянницу, придурковатую дурнушку и свою наушницу, а любимую фрейлину назначила только наложницей…
Во дворце Цыси вела себя, как Кабаниха с царскими полномочиями. Она била служанок, казнила за малейшую провинность евнухов. Везде за ней таскали мешок с палками… При этом она без конца развлекалась праздниками и спектаклями.
В 1908 году старушку прошиб жуткий понос. Вероятно, от передозировки опиума. Она слегла.
Узнав, что Гуансюй радуется ее болезни, Цыси заявила: «Я не позволю ему умереть позже меня!». Смерть Гуансюя последовала незамедлительно.
Через день после Гуансюя Старая Будда отдала богу душу, – любопытно, как господь ею распорядился?..
Говорят, самыми последними словами Цыси были: «Никогда не позволяйте женщине править страной!»
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 11:06   #5
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Убежать от себя невозможно порой
Нервы-струны гитарные тянутся
И так хочется чтобы был шанс и второй,
Но никто уж назад не оглянется...
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:26   #6
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Да................И раньше я не смеялась над анегдотами про блондинок или про админов. А теперь тем более, я работаю админом в интернет кафе и ко мне столько блондинок ходит!
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:14   #7
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

А что я хотела написать? Забыла...............
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:09   #8
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

ВСПОМНИЛА!!!!!!28го числа окончился самый счастливый год в моей жизни! Начался вторй год...
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:03   #9
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Да.......... Почему люди меняются так быстро только после расстования с ними........... друзья......... враги........... враждовал ты с человеком, а потом порвал с ним все контакты, удалил номер, за 1км обходишь места где можешь с ним увидеться, живёшь несколько лет, а потом его всречаешь и оказывается, что ошибки свои ты осознал, да и он тоже... И жить становится легче, да и пиво с ним пить приятней чем одному...............
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:16   #10
Lesya
Мнемоник
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Lesya с помощью ICQ
По умолчанию

Было у меня тут одно мероприятие на съмной квартире... ВЕсело было.... десять человек..... 2литра водки и два литра вина........ больше не помню......... Зато утром было весело..... слушать.........


К теме пила я тут с обним парнем на брудершафт, ну потом всё по старинке. Пили водку, уже была пятая рюмка. После поцелуя, который длился без малого минуту, я осознаю, что если об этом узнает мой парень будет плохо... Побхожу я к знакомой(пила вместе с нами) и говорю"Гил, дай мне пощёчину". Она начинает расспрашивать зачем, я- "Дай и всётут"
Она так мне треснула, что водка вмиг выветрилась!!!!!!!! Было весело........
__________________
Если жизнью дорожите то когда придут грибы, со всех ног от них бегите или ляжете в гробы...
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири