forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 23:40   #1
Падший_Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сознание "нелюдей"

Дорогие форумчане есть маленькая просьба. Написать если вам не трудно Как вы думаете что чувствует убийца. ДЛя меня убийца нелюдь только тогда когда он наслаждается убийством злоба ненависть и тому подобное. Но что делать с теми кто мстит кто они люди или уже заклейменные нелюди. Каждый из нас убивал в жизни хоть муху и тому подобных букашек. Но вопрос стоит не в том кого убивал вопрос в том как убивал. Тоесть кто есть для каждого из вас Убийца который мстит герой или нелюдь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:43   #2
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Это уже не убийца, а маньяк, который когда убивает получает кайф от этого, а убийца, ему сказали он и замочил
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:50   #3
Падший_Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЖером убийцей можеш стать и ты не зарекайся. Ведь убийство в состоянии опьянения тоже убийство что это тоже убийца или маньяк ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:52   #4
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

я не убивал, не видел таких людей-нелюдей, поэтому сказать не могу. Мог бы убить. Хотя...

"...он такой же враг, как и они! Он заслуживает смерти!
- Заслуживает смерти? Еще бы! Но смерти залуживают многие - а живут, несмотря ни на что. Многие, наоборот заслуживают жизни - и умирают. Ты можешь их воскресить? Нет? Тогда не торопись выносить смертный приговор именем справедливости, когда на самом деле ратуешь только за собственную безопасность" (с)
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:53   #5
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел
ДЖером убийцей можеш стать и ты не зарекайся. Ведь убийство в состоянии опьянения тоже убийства что это тоже убийца или маньяк ?
Ну если я им стану, во время опьянения, ну замочу по пьяни собутыльника, но кайфа я от этого не получу
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:55   #6
Падший_Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Локи каждый может убить физически но на духовном лично ты врятли не то что кишка тонка или что то подобное просто ты добрый и такие как ты убьют только для спасения своей жизни


Джером а вдруг получиш кто знает. И ты ведь получиш удовлетворение ведь убил за что то

Последний раз редактировалось Падший_Ангел; 02.04.2006 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:04   #7
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел
Джером а вдруг получиш кто знает. И ты ведь получиш удовлетворение ведь убил за что то
Ну может быть, может, каждый человек индивудум, со своим внутренним миром и психическим состоянием, может быть в каждом из нас внутри затаился маньяк-убийца, ни кто не застрахован, от этого.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 03.04.2006 в 00:08.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:06   #8
kornely
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел
Как вы думаете что чувствует убийца. Но вопрос стоит не в том кого убивал вопрос в том как убивал. Тоесть кто есть для каждого из вас Убийца который мстит герой или нелюдь.
кровная месть раньше была , да и сейчас есть . Убийцы бывают разные , некоторые не осознают своей вины , есть те что раскаиваются. у каждого свои мотивы. не хватит слов всего описать. надо книгу писать
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:08   #9
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerom
Ну может быть, может, каждый человек индивудум, со своим внутренним миром и психическим состоянием, может быть в каждом из нас внутри затаился маньяк-убийца
по-моему,так оно и есть.Любой человек,если довести его "до точки",сможет совершить убийство.Это у нас в крови.Но вот любой ли будет от этого ещё и удовольствие получать-хз
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 00:08   #10
Падший_Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как раз на этот ответ я и расчитывал Джером .дак кто же ты после этих слов человек или нелюдь .как определить ту грань до которой ты человек а после которой маньяк.что будет чувствовать убийца боль или сожаление. на эти вопросы я и хочу услышать ответ. Хотя он очевиден каждый будет чувствовать все по разному но мне интересно и другое как примет тебя общество ? таже месть ты отомстил ты герой или маньяк кто ответит тока большинство...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири