forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 12:54   #1
Motor
 
Аватар для Motor
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 273
По умолчанию PES 2009

Компания Konami представила новую информацию об игровых режимах и игровом процессе имитатора футбола Pro Evolution Soccer 2009.

PES 2009 – очередная часть культовой серии футбольных имитаторов Pro Evolution Soccer, которая известна и почитаема миллионами поклонников этого популярного вида спорта благодаря невероятному реализму и непревзойденному игровому процессу.

Игра разрабатывается для PC, развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2 и Wii и для портативной развлекательной системы PSP.

PES 2009 получит полностью переработанную систему искусственного интеллекта, и невероятно реалистичный игровой процесс. Но самая главная инновация – это новые и доработанные игровые режимы, которые перевернут все представления о том, каким может быть виртуальный футбол.

PES 2009 получила ряд дополнений к уже известным игровым процессам, а также ряд новых режимов. В первую очередь, речь идет о Become a Legend для одного игрока. Вам предстоит сыграть роль центрального нападающего, от которого зависит очень многое, если не все. Вам предстоит подняться по профессиональной лестнице от начинающего до звезды мирового уровня. Для этого нужно показывать хорошие результаты в каждом матче. Только так вас заметят менеджеры ведущих клубов и предложат перейти в их команду. Но, как и в настоящем футболе, в игре бывают взлеты и падения. Ведь даже звезды не могут показывать стабильно идеальную игру. Если вы будете сдавать, вас смогут и «попросить» из клуба и тогда придется перейти в клуб, занимающий позиции пониже.

PES 2009 получит и онлайновый вариант режима Become a Legend, который получит название Legends. Игроки смогут использовать своих футболистов из оффлайнового режима и соревноваться с противниками. В этом режиме все зависит только от вашего мастерства – выяснить, кто же лучший, будет действительно просто.

Серия Pro Evolution Soccer всегда отличалась своей интуитивной, удобной и проработанной системой управления. В этом году разработчики обещают, что PES 2009 получит систему управления беспрецедентного уровня. В особенности это касается версии для развлекательной системы Wii. С помощью двух сенсорных контроллеров вы с легкостью сможете управлять практически всеми аспектами игры. Версии для развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 2 также получат невероятно удобное управление – вы сможете выполнять самые разнообразные финты и действовать в нападении и обороне максимально эффективно.

Более реалистичным стало и поведение мяча. Теперь на него влияют ветер и даже состояние покрытия поля. В разных погодных условиях мяч будет вести себя по-разному. Игроку придется принимать во внимание погодные условия и соответственно менять свою игру.

Продюсер серии Шинго Такацука по прозвищу «Seabass» (Shingo «Seabass» Takatsuka) и его команда сделали искусственный интеллект виртуальных футболистов еще более приближенным к реальности. Благодаря системе Teamvision AI участники вашей команды будут подстраиваться под вашу игру и игру соперников. Для того чтобы переиграть противника, вам придется часто менять стратегию и поведение на поле. Одними и теми же комбинациями оборону пробить будет невозможно. Соперник легко предугадает ваши действия и не даст атаке даже начаться. Данные Teamvision AI будут постоянно аккумулироваться и использоваться в режимах Master League и League.

Режим Master League, уже известный поклонникам серии, также получил ряд дополнений. Проще стали переговоры по трансферам, несколько изменилась система лояльности игроков к клубу, настрой игрока теперь будет влиять на его игру в каждой встрече.

Претерпела положительные изменения и графика. В PES 2009 теперь масса новых визуальных эффектов. Виртуальные стадионы стали более реалистичными. Более достоверно передается атмосфера, царящая на стадионах во время настоящих матчей. Появилось больше камер для отображения происходящего на поле. Каждый игрок отображается с невероятным уровнем детализации – вплоть до выражения эмоций. Разработчики также обещают выпускать дополнительные наборы с формами команд, «кричалками» и другими атрибутами, которые сделают игру еще реалистичней. С помощью встроенного в PES 2009 редактора такие наборы смогут создавать и сами игроки.

Выход PES 2009 для PC, развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP запланирован на осень 2008 года. Выход PES 2009 для развлекательной системы Wii запланирован на весну 2009 года.
www.iphones.ru

На мой взгляд EA с фифой уже отстают от конами, демка и тизер в dc, на сервер не льется чото.
Изображения
Тип файла: jpg pes_2009_01.jpg (77.9 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg pes_2009_02.jpg (60.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg pes_2009_03.jpg (53.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg pes_2009_04.jpg (53.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg pes_2009_05.jpg (72.3 Кб, 28 просмотров)
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:20   #2
Ренат
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

EA уже как года 4 отстаёт от Конами! Поиграл щас в Фуфу 2009 и че сказать: Уроды эти ЕА-шники!!! изменения видно только по графе немного добавили с некст-гена консолей(формы и 3D трава), а что касается геймплея то тут полный пиз..ц, ничего общего с футболом!
А конами хоть и немного расстроила с 2008 версией, то 2009 будет вещь!!! Уже поиграл в демку, графа супер, геймплей тоже на высшем уровне, и эта только демка! Сама игра выходит 17 октября! Еще хочу добавить что Конами приобрела в этом году лицензию на Лигу чемпионов и она будет полностью представлена в PES2009! Вообщем жду с нетрепением!!!
Ренат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:56   #3
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Главный недостаток всех ПЕС это то, что все играки какие-то как деревянные. В 2009 они немного исправились. Да и большие они какието или мне кажется. )
Так, сравнивая обе демки конкурентов, Пес побеждает, как и все предыдущие части. Жду ПЕС 2009 на PSP. ) Тама полюбак будет круто, хотя думаю на свой РС то же полюбак установлю.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:01   #4
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

у обейих игр свои приемущества и недостатки. ПЕС меня бесит тем что там процесс игры карявый на реальность совсем не похоже мешки по полю бегают и в фифе этого недостатка нету зато сама по себе и графика и управление лаажа а процесс игры замечательный.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:32   #5
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
у обейих игр свои приемущества и недостатки. ПЕС меня бесит тем что там процесс игры карявый на реальность совсем не похоже мешки по полю бегают и в фифе этого недостатка нету зато сама по себе и графика и управление лаажа а процесс игры замечательный.
Как раз сам гемплей круче в ПЕС. В Фифе просто лучьше анимация, а в Пес как паленья. )
Опять же в 2009 ситуация немного выправляется.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:10   #6
Ренат
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
у обейих игр свои приемущества и недостатки. ПЕС меня бесит тем что там процесс игры карявый на реальность совсем не похоже мешки по полю бегают и в фифе этого недостатка нету зато сама по себе и графика и управление лаажа а процесс игры замечательный.
Ты что то все перепутал! Наоборот у песа процесс игры куда реалистичнее чем в ФИФА! В песе всегда непредсказуемость, а в фифа все заскриптовано, все однообразное! По графике Пес тоже занчительно превосходит! Единственный минус эта убогая анимация бега, но и то в последней версии это потихоньку начинают исправлять!
Ренат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:30   #7
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Да вы меня поняли неправильно я имею ввиду в фифе хотябы игроки бегают как положено и удар по мячу хотя бы как то похож на реальный мир! Вы сравните как с мячём бежит в ПЕСЕ и как в ФИФЕ! В фифе безусловно реалестичней это выглядет я говорил не про геймплэй хотя я видимо привык к фифу что про пес ничего хорошего в этом плане сказать не могу пес блещет только графикой и непредсказуемеостью опять же я сравниваю 08 версии игры во всё остальном фифа круче. Не будь в ней всё так однообразно пес бы покупали 2 человека из 10 остальные бы брали фифу
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:25   #8
Motor
 
Аватар для Motor
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 273
По умолчанию

самый большой плюс фифы это возможность сетевой игры
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 03:18   #9
Ренат
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
самый большой плюс фифы это возможность сетевой игры
В 9 псе это будет доработано!
Ренат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 03:32   #10
Ренат
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Да вы меня поняли неправильно я имею ввиду в фифе хотябы игроки бегают как положено и удар по мячу хотя бы как то похож на реальный мир! Вы сравните как с мячём бежит в ПЕСЕ и как в ФИФЕ! В фифе безусловно реалестичней это выглядет я говорил не про геймплэй хотя я видимо привык к фифу что про пес ничего хорошего в этом плане сказать не могу пес блещет только графикой и непредсказуемеостью опять же я сравниваю 08 версии игры во всё остальном фифа круче. Не будь в ней всё так однообразно пес бы покупали 2 человека из 10 остальные бы брали фифу
Да хз, для меня ФИФА это не футбол! Поиграй в Пес подольше, научишься играть он тебе вообще понравится, затягивает!
Ренат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лизость к телу-2009 GreeN Экономика и Политика 8 20.12.2009 23:17
Послание Медведева 2009 Николаич Экономика и Политика 31 20.11.2009 22:51
Ассаи. 22.10.2009 Pickle Музыка 1 13.10.2009 20:49
Урбания 2009 Pickle Музыка 11 13.08.2009 07:56
ПДД 2009 PiXEL Поиск 6 01.05.2009 22:52


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири