forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2005, 16:52   #1
LENOR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПОРТ

Как относитесь к спорту? Чем занимаетесь? Соревнования, сборы, тренировки, спортивное питание и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 17:49   #2
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К спорту отношусь положительно. Сам, в данный момент, занимаюсь боевым фехтованием. Да недавнего времени занимался рукопашным боем. Именно боем, а не спортивной борьбой(карате и т.д.)... Сейчас, пока тренер в отьезде халявлю...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 18:34   #3
LENOR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю футбол! Да простят меня фанаты. Вы видели, бедных их несчастных?Ручки худенькие, плечики узкие, никакого "античного" торса. Надо чтоб спорт развивал гармонично. Ну, хотябы, у мужчин был вид мужественный.
А женский футбол и хоккей это просто пи....-пи...-пи...-пи...это разве девушки, это мутантки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 21:38   #4
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOR
Я не люблю футбол! Да простят меня фанаты. Вы видели, бедных их несчастных?Ручки худенькие, плечики узкие, никакого "античного" торса. Надо чтоб спорт развивал гармонично. Ну, хотябы, у мужчин был вид мужественный.
А женский футбол и хоккей это просто пи....-пи...-пи...-пи...это разве девушки, это мутантки.
я смеюсь и плачу одновременно...
Что же ты понимаешь...
Посмотри любой футбольный матч, дождись гола и ТЫ УВИДИШЬ, как забивший футболист срывает с себя майку, делает кульбиты, сальто... ты увидишь его тело...
Пацаны кто видел, знает нука скажите, что так и есть...
хахаха не я ещё раз прочитал твой пост ужасть... взять практически любого нападающего, защитника, голкипера... здоровые парни!
п.с. единственная проблема для футболиста это травмы...
пы.сы. лично я играл 8 лет в футбол. 5ти кратный чемпион города, 3х края, чемпион сибири и дальнего востока. 3-4 года в сборной города...вообщем есть чем похвастаться получил травму, не играл год, пик отбора игроков в Московские и др. команды, всех разобрали... команды не стало... но я не сожелею, что занимался футболом. Это величайшая игра!!!
пы.пы.сы. LENOR посмотри футбольный матч...
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 22:10   #5
LENOR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела я как "Металург" тренируется. Как они еще мяч пнуть могут. не удивляюсь почему наш футбол в...одном замечательном месте. И вовсе они не такие... Ты прости конечно это я утрированно, но все равно есть доля правды в этом. В институте со мной много футболистов учились, они клевые, но я не о фигуре футболиста в целом. У меня папа футболист, ничего мужик же :-)) Я о том, что наш футбол на уровне дворовой команды.

Последний раз редактировалось LENOR; 25.03.2005 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:25   #6
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenor
Видела я как "Металург" тренируется. Как они еще мяч пнуть могут. не удивляюсь почему наш футбол в...одном замечательном месте. И вовсе они не такие... Ты прости конечно это я утрированно, но все равно есть доля правды в этом. В институте со мной много футболистов учились, они клевые, но я не о фигуре футболиста в целом. У меня папа футболист, ничего мужик же :-)) Я о том, что наш футбол на уровне дворовой команды.
Знаешь ли о Металлурге нету речи, кто хочет играть за 10т.р. в месяц? Я имею ввиду московские, к примеру, команды или те команды, где есть финансы. В металле, практически, рас%№*ии одни... я играл на этом стадионе... кочка на кочке.
В каком инсте и кто с тобой учился? Они щас играют в футбол??? Знаешь в моей команде тоже из 20 человек было 10-15 рас%№*ев и тока человек 5-7 реально тренировались и они щас играют в мастерах, в том же металле, в зените, в торпедо, правда молодые ещё, тока, тока в заявки попадают... скоро вы узнаете моего лучшего друга, который будет играть за основу топедо, я с ним с 6 лет, я очень горжусь своим настоящим другом!!!!... а у профессиональных футболистов прекрасное тело!
2 Витас мне кажется, что лучше заниматься в меру спортом...

Последний раз редактировалось Docent; 25.03.2005 в 23:29.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:44   #7
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

А я люблю спорт! Тока серьёзно им не занимаюсь. Два года отзанималась баскетболом, не помню скока - танцами, 2 года breakdance, фитнесом раньше серьёзно занималась, теперь тока когда делать нечего, 1 год в тренажерном зале, пол лета училась играть в сокс, бассейн меня прикалывать перестал. Щас перешла на сноуборд, я думаю то что такой вид никогда не надоедает!
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 18:36   #8
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOR
Как относитесь к спорту? Чем занимаетесь? Соревнования, сборы, тренировки, спортивное питание и.т.д.
Может начнем с тебя?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 18:40   #9
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимался спортом длительное время.(кажется,лет 6..),щас нет.Отношусть положительно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:15   #10
LENOR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас СПОРТОМ я не занимаюсь. Спорт это когда тренируешься 2 раза в день, матаешься по соревнованиям. Когда азарт, адреналин. А остальное все физкультура, так для себя и здоровья. Кто поспорит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конный спорт !!! kentuki Спорт 10 09.03.2010 22:37
Спорт подвеска на ВАЗ kam Авто-Мото 21 31.05.2008 14:41
иж планета спорт Пахан Куплю 0 23.04.2008 00:43
Спорт. Мильтен Юридический 1 26.01.2007 13:54


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири