forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2005, 18:59   #1
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
Cool Девчонки в newschool'ном X-trem'е...

Итак... Нуу, мне бы очень хотелось узнать, как же местные люди относятся к тому, что девчонки в наши дни начинают очень неплохо пристраиваться к миру экстрима... Я имею в виду самые популярные на сегодня экстремальные виды спорта, вроде skateboarding'а или BMX'а, но особенно много их развелось в snowboarding'е Ну в общем, что вы думаете по этому поводу и как можете это прокомментировать...
__________________
Poize4ka вне форума  
Старый 13.04.2005, 19:26   #2
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще ко всему экстриму отношусь положительно!!! ДА и к экстрималкам тоже! Что это девушки не люди??? Экстрим придуман для всех!!!!
 
Старый 13.04.2005, 19:31   #3
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Только поддерживаю девушек занимающихся экстримом. Да и вообще девушка же не должна заниматься только вышиванием, у всех разные интересы кому-то и экстрим по душе от этого девушка не перестает быть девушкой
Irena вне форума  
Старый 13.04.2005, 19:34   #4
Lunatik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну экстрим помогает держать им форму.Какая разница будет девушка занимацца экстримом или ходить в спрортзал или на щэйпинг...Главное пусть не искалечицца
 
Старый 13.04.2005, 19:35   #5
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

а скейтборд это разве экстрим, да и ваще экстримальные ситуации(как говорил нам препод (он какой то там академик))это когда ты попал в ситуации что ты ПОЧТИ не можеш выжить но ты пытаешся выжить и это вызывает у тя в крови Адреналин. а че на скейтборде создаются такие условия?
ПыС возможно я неправ:d
santozzz вне форума  
Старый 13.04.2005, 20:01   #6
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне пофиг как то занимается девушка\женщина\девка\баба ( ) спортом или нет... Лиш бы выглядела хорошо! А это способствует форме, так что пускай. Воть тяк!
 
Старый 13.04.2005, 22:55   #7
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz
а скейтборд это разве экстрим, да и ваще экстримальные ситуации(как говорил нам препод (он какой то там академик))это когда ты попал в ситуации что ты ПОЧТИ не можеш выжить но ты пытаешся выжить и это вызывает у тя в крови Адреналин. а че на скейтборде создаются такие условия?
ПыС возможно я неправ:d
Вот вот. Какой к черту экстрим, когда ты твердо уверен, что твоей жизни, и, скорее всего здоровью ничего не угрожает. Все вышеперечисленное, всего навсего, жажда движения. А скорость любят все. Независимо от пола и возраста.

ПС: настоящий экстрим - лазать по скалам без страховки. Запредельные вещи в исполнении настоящих маньяков.

Последний раз редактировалось Nemo; 13.04.2005 в 22:57.
 
Старый 13.04.2005, 23:56   #8
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo
Вот вот. Какой к черту экстрим, когда ты твердо уверен, что твоей жизни, и, скорее всего здоровью ничего не угрожает...

ПС: настоящий экстрим - лазать по скалам без страховки. Запредельные вещи в исполнении настоящих маньяков.
По первому пункту не согласен. Есть агрессивное катание на роликах, бордах разных... Я вот одно время занимался агрессивным катанием на роликах. Попробуй на полной скорости, на роликах кульбит вперед сделать, поймешь, что это афигенный экстрим. Я за 3 сезона катания трижды ломал руку, 1 раз ладжку... А вывихов, ушибов, падений... это ваще остраномичиская сумма набегает...
На рампах... Хз, не пробовал. Хотя горю желанием...
Прошлым летом видел девушка на роликах коталась... Мама родная... Она или сумашедшая или совсем ни чего не боится!!! Такие финты выкручивала!!!
 
Старый 13.04.2005, 22:59   #9
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Ну я это дело вообще обожаю, в особенности сноубординг, как вы наверно поняли...

Цитата:
Сообщение от santozzz
а скейтборд это разве экстрим, да и ваще экстримальные ситуации(как говорил нам препод (он какой то там академик))это когда ты попал в ситуации что ты ПОЧТИ не можеш выжить но ты пытаешся выжить и это вызывает у тя в крови Адреналин. а че на скейтборде создаются такие условия?
Ну по крайней мере, как говорит одна моя знакомая (она катается на скейте), скейтбординг является одним из сложнейших экстримальных видов спорта.. Во-первых - это постоянное нахождение на асфальте и рампах и одна любая ошибка при выполнении трюка может привести к очень печальным последствиям.. Вплоть до того, что вы никогда вообще не сможете на нем кататься.. Ну и чем же тебе не экстрим?
__________________

Последний раз редактировалось Poize4ka; 13.04.2005 в 23:13.
Poize4ka вне форума  
Старый 13.04.2005, 23:11   #10
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

Ну-у-у... Отношусь ко всему этому положительно...
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дрянные девчонки .Lorna* В поисках Фильма 9 25.03.2008 23:14
Нокич 6260 и мотор V3 Аркаша Продам 5 06.03.2008 19:42
Девчонки, срочно всем рожать! Oldman Общий раздел 99 16.07.2006 01:39


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири