forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 20:00   #1
nina
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Временно расстались, это как?

У меня сложилась такая ситуация. Подскажите мужчины ДЕВЫ!!!, обратите внимание именно ДЕВЫ!!!! как поступить в такой ситуации, если парнень-ДЕВ, сказал девушке мы расстаемся с тобой. Но я уговорила его, чтоб он такими словами не бросался, а раз он хочет таймаут в отношениях, то предложила не общаться некоторое время. На что он согласился и установил срок до 1МАРТА! Он живет в др.городе уже пол года. До этого мы жили вместе около 3-х лет. При ссоре он сказал, что ему надоели такие семейные отношения, он устал от отвественности, устал быть зависым от меня, и вообще хочет быть холостым. Ему 23года. Как поступить мне сейчас, не звонить реально ему до марта? Я его очень люблю! Или нашим отношениям пришел конец?
Р.S. Почему я попросила Дев ответить на мой вопрос, дело в том, что у этого знака не стандартные мысли и поведение, и только Дева Деву может понять и посоветовать. Но я так же не против комментариев от др.знаков задиака. Жду!!!
nina вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:08   #2
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Позвони в марте, а там видно будет... У него может серьезные проблемы в которые он тебя не хочет втягивать, а "я бла-бла-бла хочу быть холостым" это отмазка такая идиотская у него, всякое бывает, не парься.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:12   #3
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Я дева, но я ничего не понял. Человеки разные бывают)
SpammeR вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:14   #4
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

знакомый, бывший одногруппник, тоже парень-дева
вот он уже в течение 4 лет пожил с 4 девчонками. говорит налево не ходил. и главное создается впечатление, что с этой - все всерьез и надолго. ан нет, что-то там происходит и он расстается. ищет другую
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:14   #5
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

а может...подожди не долгое время,сам там позвонит или как-то вдруг объявится-тогда сделаешь вывод что не все потерянно!
ну если ни чего...то ты сама понимаешь,если он хотел растаться,а ты каким то образом его убедила...так то случай не оч веселый=( но главное к лучшему сильно не готовиться,это и для тебя будет испытание само собой...выбери время-отвлеки себя,займись чем нибудь что тя интересует...пройдет немного времени и ты сама все поймешь в какой то степени!)
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:20   #6
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы предпочла забыть об таких ужасных отношениях . нафиг такой парень нужен. а может ты еще с ним проживешь 3 года , а потом таже история! нафиг нафиг. жила бы дальше жизнь на нем не заканчивается
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:20   #7
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Не думаю, что тут дело в знаке зодиака. По крайней мере объяснить его поведения только этим моментом достаточно противоречиво. У меня были отношения с парнем Девой - он не знал чего хотел, эгоист... и так и бегал туда сюда не понимая что же ему нужно на самом деле. Но разве знак зодиака тому причиной? Думаю что в твоей ситуации он просто встретил другую (т.к. жизнь в другом городе без тебя дает ему свободу)..И если говорит что ему надоела семейная жизнь..зачем он тогда вообще тебе нужен? Будущего у таких отношений нет..т.к. после гражданского брака 2 пути: либо это официальный брак, либо расставание..не думаю что тебе нужен регресс в отношениях - опять просто встречаться что ли?? Ведь ответственности он не хочет. Это значит что никаких детей, обеспечения семьи и надежного плеча. Так зачем тогда тебе это?
Как говориться любовь любовью..а кушать хочется всегда. И сомневаюсь что он хочет быть холостым..очень сомневаюсь.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:28   #8
nina
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лялька Посмотреть сообщение
Не думаю, что тут дело в знаке зодиака... У меня были отношения с парнем Девой - он не знал чего хотел, эгоист... и так и бегал туда сюда не понимая что же ему нужно на самом деле. Но разве знак зодиака тому причиной? .
Он тоже эгоист, не совпадение ли? И я стала понимать, что он сам запутался что хочет....И я думаю, что он ищет девушку лучше меня, но и терять пока меня не хочет, держит на крючке. А я играю по его правилам, т.к. ЛЮБЛЮ его, и привязанность есть огромная. И деньги он стал зарабатывать немалые. Может по большей степени причина в деньгах? Зазвездился?


Цитата:
Сообщение от Лялька Посмотреть сообщение
И сомневаюсь что он хочет быть холостым..очень сомневаюсь
Почему сомневаешься? Я в декабре беседовала с его другом, с кот.он живет, и тот сказал, что парень мой дорожит нашими отношениями. Но незнаю, будет ли он дорожить после ссоры 2января, кот.я устроила?!
nina вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:45   #9
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Сомневаюсь потому, что ему как ты сказала "надоели такие семейные отношения". Когда отношения надоедают хочется свободы. Раз стал зарабатывать много мог подумать что все девушки теперь падут к его ногам. Мы тоже расстались в первый раз (он конечно все на меня свалил что я такая плохая..но) по сути он просто почувствовал свободу, потому что у него всё складывалось в жизни и без меня (т.к. у меня на тот момент были проблемы). Я смирилась, у меня уже были другие отношения..а он сам меня потом нашел..и не потому что любил,а потому что ему было плохо,а я та из немногих которая его всегда выслушивала и поддерживала. И заметь "не потому что любил",а потому что ЕМУ было тогда на тот момент плохо. Ему пофик что было плохо мне, что его не было рядом когда я находилась в жуткой депрессии, он спрашивал как мои дела ожидая моего такого же вопроса чтобы рассказать как у него всё печально,а когда я ему говорила о своих проблемах он резко отсекал "ты жалуешься!". Одним словом - ЭГОИСТ. Будь мудрее. Скажи что готова выслушать его, поддержать если у него какие-то проблемы (если достигнете взаимопонимания,то может быть ещё не все потеряно), но если он засомневался нужна ли ты ему...дело труба. Ничего достойного не выйдет. А время бесценно..как говорится не трать время на того кто не стремится проводить его с тобой.

С другой стороны его можно понять..ему сложно, что ты здесь, а он там, что без живого общения далеко не уедешь. А тут полно привлекательных девушек. Он не знает как проводить свои вечера,когда хочет быть рядом с тобой, а это невозможно..а общаясь с другими девушками это получается предательство..расставаться это больно,если есть чувства..но с другой стороны семейные отношения ему наскучили. Поставь себя на его место. Конечно он запутался и теперь не знает что ему делать..любовь проверяется временем и расстоянием. Если ты ему нужна - сам позвонит в марте,скажет что любит и очень соскучился. Не позвонит - значит лучше отпустить,потому что жизнь частенько поворачивает не так как нам нужно.
__________________
Девушка-лето

Последний раз редактировалось Katrin; 19.01.2008 в 14:02.
Лялька вне форума  
Старый 19.01.2008, 22:14   #10
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
Почему сомневаешься? Я в декабре беседовала с его другом, с кот.он живет, и тот сказал, что парень мой дорожит нашими отношениями
А ты думаешь его друг расскажет тебе со сколькими он переспал?
Step вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири