forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 11:15   #34
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Могу показаться я праздным бездельником,
Что никакою не занят работою.
Но если живу, значит, я думаю,
А если я думаю, значит, работаю.
Николай Доризо

Давно не писала. Пока прочитываю чужие дневники, настолько проникаюсь чужими мыслями и эмоциями, что свои записи легче делать с утра на свежую голову.

О бытовом.
Четвертый день мне делают подвесной потолок. Здорово, только все выходные ухнули на присмотр за наемными рабочими. Зато появилась надежда на счастливое завершение долготекущего осадного положения в одной чистой комнате. Скоро я буду жить, как белый человек.

О личном.
Назло некоторым язвительным личностям с форума, я уже на 19 неделе беременности и совсем не разжирела. Поправилась я лишь в двух местах: грудь и животик. Последний еще не очень большой, но такой естественно красивый. Я так боялась этого, казалось, что я буду похожа на бегемотика. Но ничего так, достаточно сексуальненько выглядит и талию совсем не портит, ножки тоже в норме. В весе прибавила совсем незначительно. Вобщем, меня беременность красит. А сейчас еще и ничего не беспокоит со здоровьем. Есть два минуса – спать можно только на боку, что для меня не естественно, всегда только на спине спала и повышенная утомляемость, на работе во второй половине дня просто падаю с ног. Но работать нужно, ползарплаты потрачу в Sweetmame на удобную одежду для животика. А то уже ничего носить не могу.
Еще две недели до второго УЗИ, дождаться бы, когда же мне скажут пол ребенка. Сгораю от любопытства.
В одной из книг прочитала, что к 19-20 неделям меняется как физиологическое состояние, так и эмоциональное. Достоверный факт. Я, любительница хоррора,не могу читать ужасы, триллеры и прочие «кровавости». Я, ранее так любила боевики и прочие тяжелые фильмы, вчера через силу смотрела «Живой». А ежедневные новости принимаются организмом только отсеивая негатив. Даже ссоры с будущим папой проходят спокойнее (с моей стороны, не с папиной). Характер формируется у моего малыша, что ли?

О предсвадебном.
Мммм…Мы подали заявление в ЗАГС. На 9 марта назначили церемонию. Предсвадебный ажиотаж – абсолютно дурацкое состояние. Пусть бегают сломя голову те, кто первый раз выходит замуж. На раздумья, как же справлять знаменательное событие, ушла куча времени. Я предлагала разные варианты, от классической свадьбы с тамадой и баяном до свадьбы молодежной в сауне-отеле. По круглым (животик) обстоятельствам отпал вариант уехать на две недельки заграницу, по финансовым соображениям (до июня сделать ремонт, купить все аксессуары и мебель для малыша) отпал вариант грандиозного пышного венчания. Скорее всего будет красиво, но без излишней помпезности. Будущий муж настоял на торжественном бракосочетании, так что я присматриваю в свадебных салонах платье на 6-месячный животик. Сама себе улыбаюсь, когда представляю, как буду выглядеть.

О книгах.
Что бы почитать? Нашла запрятанную папочку от Save_me с зарубежной литературой и поэзией и с удовольствием штудировала. Перечитала всего Панова наверное на десятый раз и решила, что это уже становится печальной традицией – когда нечего читать, браться за «Тайный город». Читала новый детектив Элизабет Джордж и что то из Екатерины Вильмонт. Последнее не вставило. Поделитесь впечатлениями, что бы такого для души пролистать?

Слушаю "Louis Armstrong - Hello dolly". Джаз наступает.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири