forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 15:42   #11
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

session started at 14-21
///%--Осталось собрать два сета для полной коллекции от ПС:РР
///%--желающие могу найти все что реально доступно в красноярске в
///%--/drum'n'bass, jungle/Pirate Station [SPb]

///%--Для тех кто ищет плейлисты к оффициально выходившим
///%--компиляциям могу посоветовать сайтиг http://otvali.ru/


Утро началось с сообщения somebody scream, то есть предположительно часа в три, когда люди должны уже были ложить спать, но парочка музыкальных торчков, просто не смогла это сделать во время, как говорится, п[ОЙ]и вспышку. Я в этот момент только-только собирался закрыть глаза, взять в руки копье Лонгиния и отправиться в бой с кошмарами, которые мне любезно преподносит злодяка Морфей. Видимо ему не нравится готовить сны для людей, находящихся в бодрствовании, для людей, знающих кто готовит им сны, для людей видевших Морфея наяву. Ну так вот, почти обличившись в шкуру Красного Гара, мне пришлось отменить загрузку сна. По тихой грусти вынужден был сходить покурить, и попав на _оффициальный_фтп_под_номером_8_, я узрел там две новых серии sci-fi-сериала Battlestar Galactica. Скочал и посмотрел. Иной раз мне кажется, что Мадам Президент одна из 5 тайных сайлонов, также там Тара Рейс и Шеф. И еще жаль Балтара, не понять что от него хотят, он всего лишь выживает. Далее. Далее я скачал Death Note XVI, пролистал удостоверился, что там все тоже самое, что и в манге, только я это представлял по-другому.
Может бы и наступила вторая попытка отправиться в бой с кошмарами, но я узрел опять же интересные весчи в виде GitS и _про_паучков_.
///%-- они меня всегда привлекали
Поглядев до 9 часов утра пару эпизодов, я отправился на кухню для удовлетворения своих пищевых желаний. Что-то на меня нашло и я решил приготовить бутерброды и всего что было. Очистив практически весь холодильник от съедобного хлама, я решил что все приготовленное я не съем. Съел 5 бутеров и отправился к себе в логово.
Бой с кошмарами не состоялся и не этот раз, три раза проводил консультацию по телефону для моего родителя, как победить мега-злодея компьютера, какие диски купить, чтоб я нарезал музыку, а также обычные разговоры о состоянии дома и желании сходить в бассейн.
Вот уже почти готовый в бой, я был прерван мамой, ей нужна была консультация, по поводу моих заказов. Финальной помехой в бою стала соседка с 8 этажа, предупредившая нас о том, что будет менять трубы и 8-го числа не будет водички.. Слыша, как морфей ругает меня и обещает выставить против меня легион и две единицы проклятых гаубиц и 166 тысяч и 566 единиц хронос-легионеров на волках, я решил заправиться карамельным чаем, впустив в комнату холодный альпийский воздух с ароматами КРАЗа и продуктов автомобильной промышленности мира, окончательно закрыл линк в царство сна. На этой доброй ноте решил чуть покопаться в ресурсах _оффициального_фтп_под_номером_8_, в частности вверенного мне раздела музыка, я собрал воедино проект Пиратская станция из того что было, при этом не пожалел интернета и постарался найти треклисты ко всем альбомам..
session closed at 15-09
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири