forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2006, 18:52   #21
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoLoTenchick Посмотреть сообщение
Хо хо хо!Влюблённому 14 годковСоветчики...
и что с того?
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:59   #22
KIRILIYS
Electrohouse
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoLoTenchick Посмотреть сообщение
Хо хо хо!Влюблённому 14 годковСоветчики...
С 1го сообщения было видно что лет 13-14.в этом возросте почти у всех такая фигня происходит.у меня тоже такая херь роисходила в его возвосте.
это пройдет.сейчас же все проще если нравится по заднице бац и в шанти или в перци го,а там уже....Keny не парься ты по этому поводу подойди и скажи,если отправит куда подальше,забей.найди другую.главное не парься.
__________________
PSY`h
KIRILIYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:00   #23
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoLoTenchick Посмотреть сообщение
Хо хо хо!Влюблённому 14 годковСоветчики...
А жертве сколь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:21   #24
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
А жертве сколь?
наверное, столько же! или примерно также. да какая разница, сколько им лет, мальчик всерьез парится, так что советуйте, советуйте ему...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:21   #25
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
не - смс кака.
в виртуальном мире всё сказать гораздо легче чем в реале, а у него эта проблема... тока вот эффект может быть слабже...
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:29   #26
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
в виртуальном мире всё сказать гораздо легче чем в реале, а у него эта проблема... тока вот эффект может быть слабже...
вот и я про то же... мало какой девчонке это понравится! лучше в реале, при встрече, и естественно, наедине
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:25   #27
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vne_zakona Посмотреть сообщение
вот и я про то же... мало какой девчонке это понравится! лучше в реале, при встрече, и естественно, наедине
ага вот для таких девачек как ты это очень забавно. Ой мальчик мне в любви признался.. (а радости аж полные трусики, патом кагда падружкам рассказала)
Конечно нужно её куда нибудь позвать- если пайдёт, значит полдела сделано. Потом когда обстановка будет более менее интимной, ну не всмысле там что голые подростки п подъезде оральным сексом занимаюца, а что вдвоём будут надо кароче ей сказать, что она типа нравица тебе и всё такое. При первой встрече больше говорить нельзя ибо повлечёт последнее насмешки, а может и отпугнуть потенциального партнёра. А в любви, если таковая всё таки проявица (ибо без отношений с человеком о любви и речи быть не может) можно признаца месяца через 2.
я тибе базарю
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:47   #28
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keny Посмотреть сообщение
Я влюбился в девчёнку и не знаю как сказать ей об этом!Скажите как лючше сделать это?
Женщины любят сильных мужчин-это аксиома.Не обязательно сильных физически(хотя я например считаю что мужык который не в состоянии защитить женщину это не мужык),мужчина должен обладать сильной волей,и умением преодолевать препятствия...женщина должна видеть в тебе защиту и опору,только тогда можно добиться ее любви.Я бы тебе советовал не отковенничать насчет своих чувств,думаю если ты сейчас будешь валяться у нее в ногах это твою оценку в ее глазах не поднимет.Да и не обязательно это выражать словами,если девченка не полная дура она и так по твоему отношению все поймет.Я считаю что ты должен сначала добиться ее любви,добиться того чтобы она первая тебе призналась(ну или пусть не призналась но чтобы ты был уверен в ответных чуствах) и только потом сказать ей "я тебя люблю".В этом варианте есть два плюса:во первых эффект будет куда больше если ты скажешь эти слова влюбленному в тебя человеку,а не просто интересуещемуся тобой.Ну а второй плюс-ты будешь точно уверен в исходе этого мероприятия и не поставишь себя и ее в идиотское положения:себя-потому что ты будешь выглядеть после ответа "нет" как побитая собака которую хозяин выбросил на помойку,а ее ты в этом случае можешь поставить перед выбором который она не готова еще сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:50   #29
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие девченки если им даже в лицо говориш что я люблю тебя и все такое говорят что мол ты гониш это не любовь и все такое. так что помоему лучше делать все постепенно
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 21:06   #30
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ага вот для таких девачек как ты это очень забавно. Ой мальчик мне в любви признался.. (а радости аж полные трусики, патом кагда падружкам рассказала)
ммм, может хватит? мне ж не 5 лет, и ты прекрасно понимаешь, что тупость пишешь...так что угомонись, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен ваш совет Dem@n Авто-Мото 20 28.04.2010 20:33
НУЖЕН СОВЕТ! Diezel Игры: проблемы запуска 1 01.08.2007 09:54


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири