forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Употредляете ли Вы вещества?
Да употребляю часто. 9 9.09%
Пару раз пробывал. 18 18.18%
Хочу попробывать. 1 1.01%
Даже нет желания. 51 51.52%
Я упорат на столько, что не понял сути вопроса. 20 20.20%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 02:53   #41
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Ты сейчас оскарбил людей, нарек на них смерть и клеветал. Ну че юрист открывай свои книжки.
этоже не люди, а долбящиеся в жопу срандели, так что с юридической точки зрения всевпорядке. Я в окее веду процесс по возврату денег за сгоревший чайник, так что вполне компетентен в правовых вопросах
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:53   #42
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Хааа-аа-а, пацики, кто там сказал, что ГНК только контролирует, хааа-аа, цени стайл!

Надеюсь, жирным из текста выделять не придется и сюда переносить?

Особенно нравятся фразы с другой статьи вроде "полусинтетический ЛСД". Красота.

Последний раз редактировалось Invader; 16.01.2010 в 02:56.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:58   #43
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Это были опиаты. Бороться с поставками героина из Афганистана, которого после въезда туда американцев у нас стало на 400% больше - не вижу в этом ничего плохого. Но ведь в колонку "Наркотики" нынче записывают все, что не лень. Вообще, что значит наркотики в вашем понимании? Что люди вкладывают в это понятие - совершенно непонятно. Пускай будет обоснован запрет опиатов, да - люди дохнут быстро, слезть невозможно, поломанные судьбы итдитп. А остальные вещества-то тут причем? Они же просто запрещают их, ставя гриф "наркотики", в то время, когда от этого ярлыка у среднестатистического обывателя всплывает картина системного опиушника за мусоропроводом типичной девятиэтажки. А сколько неизученных и интересных веществ осталось без внимания в результате этого...
а чем обосратый нарик за мусоропроводом в подъезде типовой девятиэтажки северного хуже гомомальчика в ночном клубе? Тем, что на мальчика не плюнули родители, или тем, что нарик за мусоропроводом обосрался, а мальчик расширял сознание?
В принципе нарик даже лучше в этой ситуации, потому что он еще будет телогрейки шить на зоне, а мальчик там сдохнет сразу
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:00   #44
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
этоже не люди, а долбящиеся в жопу срандели, так что с юридической точки зрения всевпорядке. Я в окее веду процесс по возврату денег за сгоревший чайник, так что вполне компетентен в правовых вопросах
Да я тебе не про наркоманов долбящих гавно в свой организм, а про людей. С юридической точки зрения - все ровны перед законом.
К наркоманам я отшусь ещё хуже чем Николаич.
Я в окее покуал чайник за 700р, после 3 кипячения заваняло из него жжёным пластиком, после 5-6 воду пить было невозможно.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:01   #45
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я за 1300 купил, сгорел через месяц.
А по законам твоим че и негры чтоли получается равны?
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:02   #46
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
я за 1300 купил, сгорел через месяц.
А по законам твоим че и негры чтоли получается равны?
Да не помоим а по государственым. У них там вроде все как равны.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:07   #47
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Николаич, без прикрытия своего положения (юриудаическими закудрючками) слабо!? или эта есть ваша настоящая точка?
Что, опять закрыть!?
Провокация мимо.

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Ты сейчас оскарбил людей, нарек на них смерть и клеветал. Ну че юрист открывай свои книжки.
Туда им и дорога.
Тут Библия потребуется и священник с гробовщиком - это не ко мне.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:10   #48
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

я заранее знаю, что бесполезно беседовать служащими "гос.", но тут все еще чего-то надеюсь увидеть "мужицкий" ответ. напомню, вопрос про спирт и табак

P.S. про чайники. вот только не надо после этих опытов, смахивать все на некое, абстрактное "раздолбайство", "рынок", "время". все управляемо! эти чайники заранее заговорены. вот, вы, решили, что воду пить невозможно, а ведь есть другие. они пьют. пожалуйста
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:13   #49
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

воду и я пью, просто сложно пить чай с холодной некипяченой водой
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:13   #50
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
ПС. Всем присутствующим "любителям" желаю скорейшей "золотой" и поменьше размножаться - итак уродов хватает.
Что-то подобное мне говорила одна тетенька-фармацевт месяц назад. Еще она в бога верит и не знает, что продает - пришлось ей рассказывать, почему ей нельзя продавать мне вот это. А ведь пенсионеры, приходя за лекарствами и консультируясь, доверяют им чуть ли не свою жизнь. Где этот ваш гуманизм на этот раз - я не знаю.
Вообще да, это все забавно - несколько часов назад я был на остановке "Локомотив" и наблюдал из авто в окно кафе "Невское" (не реклама) танцующую после "трудовой" недели публику не самой приятной внешности в пьяном угаре, простите. Для них это нормально, они проводят так досуг. А потом они идут, нет, они едут на автомобиле, делая пятничные пробки домой воспитывать своих детей к точно такому же образу жизни. Осознание несовместимости этих процессов с жизнью человека, а не номера в паспорте пришло спонтанно - пришлось выйти на улицу и подышать. Это еще фигня, эти же люди преподают и в универах потом, учат быть достойным гражданином. Что значит быть достойным гражданином? Это значит делать нечто, что написано на бумажке - действовать по инструкции. К бытовой технике прилагается инструкция, а я не хочу быть бытовой техникой. Но речь все же я заводил не об этом, а о том, что прежде чем что-то пытаться сделать - почему бы сначала не разобраться в сути вопроса? Не изучить что-либо новое, не начать какие-то новые разработки? Да потому, что гораздо проще использовать наработанную власть стереотипов. Наркотики? -Конечно, это плохо.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири