forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 23:43   #181
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

да смотря как делать строга на бицепсом или закидывать как любят делать. и смысла 20 раз нету делать если можна больший вес делать.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:02   #182
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Значит на самом деле он весит килограмм 80. И, по видимому, если нажать пальцем на твой бицепс в напряженном состоянии, то палец хорошенько так утопится, а если нажать на бицепс того парня, то он будет как камень. Понимаешь к чему я клоню?
Да вы че все начинаете он 75, 80, пот сотку! Был бы он шкафом я бы не озадачился таким вопросом . не больше 60кг (клянусь новыми кедами!), как я ростом, худошавый, бицуху его увы не щупал, но никакого впечетлающего сверхрельева у него ненаблюдалось - рука да рука. Отсюда и вопрос: как такое можно делать с такими "габаритами"
Твой ответ:у него железные банки(оочень мощные руки). Однако это понятна и теленку ,что у парня там не каша (я это сразу допедрил как увидел эти 20 раз! ). Вопрос: как такое можно делать или благодаря чему у него такие сильные руки

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
да смотря как делать строга на бицепсом или закидывать как любят делать. и смысла 20 раз нету делать если можна больший вес делать.
1.Делал он как по учебнику
2.обрати внимание на его собственный вес(60) и на тот который подымал(40)! Не знаю мне кажется по закону физики не получится больший вес так тягать, когда руки будут находится перпендикулярно туловищу - железо перевесит и он упадет вперед

PS- дело не в смысле и правильности и тд. Интересно как он такого добился.

Последний раз редактировалось Blansh; 18.06.2008 в 19:10.
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:31   #183
Slavka
Новичок
 
Аватар для Slavka
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Slavka с помощью ICQ Отправить сообщение для Slavka с помощью Skype™
По умолчанию

свой пример,как я при весе в 64 кг пару месяцев назад когда норм занимался жал 100 кг на 2-3 раза.
ответ:если нормально заниматься.то нормально и будет
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:32   #184
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Ну а как люди при весе 80 килограмм жмут 160? Вот и жмут... И тут так же.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:07   #185
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

они ростиком маленькие. там физиология-крепления жил, структура мышц, нервная система, гормональный фон. Плюс химия и майки.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:51   #186
Andreuu
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Фигня !ИМХО! все эти накачки на бицепсы, сам занимаюсь около года три раза в неделю, бывали частые перерывы на неделю две, прибавил 14кг. Из упражнений присед, тяга, жим. Иногда (раз в месяц) делаю подход на бицебс, например, на раз - тоже результат растет, хоть я это упражнение и не практикую. Кста тут про бег писали..около двух месяцев по утрам бегаю, обычно когда в зал не иду в этот день, раза 2-3 в неделю, вроде тренироваться легче стало, может кажется. И в зале долго не сижу, час примерно
Andreuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:59   #187
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Я парня знаю, он траву шмалит. и мышца растет. все индивидуально, и говорить что всё фигня, не правильно.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:31   #188
Andreuu
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Канеш индивидуально, у меня сосед курит - мастер спорта по пауэрлифтингу. Они кста, мастера эти, практически не пьют, но курят бывает. Новый год праздновали - бутылка вина на 15 человек и дофига травки.
Andreuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:51   #189
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, попробовал на себе, понравилось. Может кто-то тоже решица:
Выкидываем из головы подходы\повторы.
Оставляем лишь суммарный вес в упражнении.
И пытаемся на каждой тренировкой хоть на 1кг, но сделать больше чем на предидущей.

Пример:
Становая тяга. Суммарный вес 3000кг. Таким образом вам надо поднять на тренировке хоть 3001кг. Как это сделать? Без разницы - можно и 30 повторов со 100кг штангой, либо 60 повторов с 50кг штангой. Опять же, количество подходов как захотите.
Итак:
Одно НО, тренировка должна длица определенное, строго ограниченной время. Т.е. если на все упражнения у вас уходит 90минут, и за все упражнения вы набираете вес 10тонн, чтож, хорошо.
Занимаясь по такой методике, через пару месяцев, за эти 90 минут вы будете прогонять через себя не 10тонн, а уже 15-20. Т.е. интенсивность тренинга увеличица в разы, время отдыха сократица.
Из плюсов стоит отметить - Вы больше не привязаны к максимальному весу, который смогли поднять в прошлотренировочным жиме. Даже если нет "прухи" вы всё равно можете сделать всю нагрузку хоть одним грифом.
Мотивация повышаеца азартом не вырвать один раз большой вес, а побить "прошлую" цифру, это и реальней, и так не пережигает организм.

Из минусов - за 4 месяца вес повышаеца настолько, что времени уже не хватает, нагрузка становица действительно конской. Но и сила растет на глазах. Что делать дальше - не придумал)
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 05:11   #190
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Поцаны кто накачатся хочет?
После завтра надо 15 тонн песка и 4 тонны цемента поднять на 9 этаж.
Супер программа.
Как это сделать? Без разницы - можно и 190 раз с 2 мешками по 50кг каждый, либо 380 раз по одному мешку. Опять же, количество подходов как захотите. Можно в 4-ом поднимать, то получится по 47 с половиной раз с двумя мешками, и почти 100 раз с одним.
Итак:
Одно НО, лифт не работает, и время строго ограниченно, так как хачики замешивают раствор и по всем подсчетам у Вас будет 3 часа на все.
Занимался по такой методике 3 дня, в первый день поднял 2 тонны, второй 4, сегодня 8. Т.е. интенсивность тренинга увеличилось в разы, время отдыха сократилось. Даже забыл про перекуры.
Из плюсов стоит отметить - Вы больше не привязаны к максимальному весу, который смогли поднять в прошлом заходе. Даже если нет "прухи" вы всё равно можете таскать по одному мешку.
Мотивация повышаеца азартом не вырвать один раз большой вес, а побить "прошлую" цифру, это и реальней, и так не пережигает организм!!!

Все написанное выше на полном серьёзе, хотите доказать какие вы кони, всегда прошу, Все полностью бесплатно, оплачу доставку ваших тел до объекта, это вам не в качалку ходить и влупливать бабло.
Сильно пылким заплачу как грузчиком, дерзких поставлю в пару с Жориком который тащит по 120кг на 9 этаж без передышки, чтобы успокоить ваше ЧСВ.
По всем вопросам тренировок-зароботка обращаться в ЛС.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упражнения для телепортации kcylykc Наука, религия, философия 15 01.12.2014 21:56


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири