forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Новости музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 19:22   #91
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Chris Cornell покидает AUDIOSLAVE

Знаменитый вокалист Крис Корнел решил вплотную заняться сольной карьерой, и выступил с заявлением, в котором объявил, что уходит из «Audioslave», поскольку сольное творчество представляет для него больший интерес. «В связи с неразрешёнными личными конфликтами, а также по причине значительных различий во взглядах моих и остальных участников группы на дальнейшее творческое направление, я принял решение покинуть коллектив. Уходя, я хочу поблагодарить оставшихся участников за проведённые вместе интересные годы, желаю ребятам счастья и успехов в их дальнейшем творческом пути, куда бы он ни завёл.»

По словам Корнела, после выхода последнего альбома «Revelations» все поняли, что надо взять паузу и отдохнуть друг от друга. Для Криса эта пауза стала в настоящим творческим подъёмом. Увлекшись сольной работой, он записал много материала, и понял, что писать музыку самому ему нравится намного больше, чем трудиться с «Audioslave».

Накопленный сольный материал будет издан на сольном альбоме Криса «Carry On», тринадцатым в его долгой музыкальной карьере, дата релиза которого запланирована на первое мая. Продюсирует пластинку обладатель грэмми ветеран Стив Лилиуайт, известный своими работами с «U2», «Rolling Stones», «Dave Matthews Band» и другими исполнителями. «Carry On» обещает быть зрелым и серьёзным альбомом, на котором будут представлены довольно-таки не похожие друг на друга песни, от кавер-версии «Billy Jean» и до саундтрека к Джеймсу Бонду «You Know My Name».

Что по поводу возможности воссоединения «Soundgarden», Крису она видется маловероятной. «За всё время с момента распада группы, мне никто ни разу не позвонил и не предложил воссоединиться, также как и я никому этого не предлагал. Просто, мы довольны тем, как всё завершилось, между нами не осталось никаких неоконченных дел, не было никаких прощальных скандалов, фраз, типа «пошёл нах, я с тобой в жизни не буду разговаривать»: мы тихо и мирно разошлись, поскольку этот проект стал нам не интересен, и интерес к нему не воскресал, и, я думаю, уже никогда не воскреснет.»
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:53   #92
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию BULLET FOR MY VALENTINE записывают новый альбом

Металкор группа BULLET FOR MY VALENTINE закончила запись партий ударных для своего нового альбома в студии Texas вместе с продюсером Colin`ом Richardson`ом (MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, NAPALM DEATH). "Padge [гитарист Michael Paget] сейчас находится в студии, где работает над записью гитар вместе с Colin`ом", пишет группа на своем сайте. "Matt [Tuck, гитара / вокал] пока на пару дней уехал в Лос-Анжелес, и когда он вернется, то займется записью ритм-гитары".

Как уже упоминалось, недавно на лейбле Trustkill вышел DVD "The Poison - Live At Brixton" (в Европе диск вышел 30 октября 2006 года). В основу диска легло аншлаговое выступление группы перед 4000-ной аудиторией в легендарной Брикстонской академии (Лондон) 28 января 2006 года, записанное с помощью более чем 15 камер. Также DVD содержит свыше часа дополнительных материалов, в том числе все видеоклипы группы; документальные съемки, относящиеся к альбому "The Poison" и миньону "Hand Of Blood"; закулисные съемки группы во время фестиваля Download и церемонии Metal Hammer Awards (Великобритания, лето 2006 года); восемь мини-эпизодов, взятых из гастрольного видеоархива группы за последний год; тексты всех композиций, исполненных во время выступления в Брикстонской академии и фотографии с этого выступления.

Согласно результатам исследования компании Nielsen SoundScan, "The Poison" с момента своего выхода в феврале прошлого года на Trustkill Records разошелся в США общим тиражом в 194 000 экземпляров.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:55   #93
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Новый гитарист RISE AGAINST

Крис Чейс покинул состав "Rise Against". Замена (по крайней мере, на предстоящие гастроли) была найдена в лице Зака Блейра. На запланированном концертном графике изменения в составе отразиться не должны.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:01   #94
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию В семье бас-гитариста Anti-Flag произошла трагедия

Chris#2, бас-гитарист и вокалист питтсбургской панк-формации Anti-Flag, разместил объявление, объясняющее причины незапланированного окончания тура, на официальном сайте группы:
Цитата:
«Моя сестра и её муж были убиты несколько дней назад. Из всех людей, которых я знал, он больше всех гордилась нашей группой. Если бы вы жили в Питтсбурге или его окрестностях, то наверняка знали бы её. Она часто заводила разговор с теми, кто носил нашивку или футболку Anti-Flag. Для неё было очень важным общение с людьми из панк-коммьюнити. У моей сестры осталось двое прекрасных детей, и я уверен, что они вырастут такими же открытыми и доброжелательными, как и их мать».
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:13   #95
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию Jane Newsletter 28.02.2007

В ближайшие дни на канале А1 состоится премьера нового клипа! Долгожданное видео на песню МЕССАЛИНА уже готово, смотрите специальные выпуски программы СВЕЖАК !
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 19:15   #96
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию Новости от Психеи

Новая концертная программа Психеи «Читая мысли друг друга», как ни странно, состоит в основном из старых песен - Навсегда, Поколение Ты, Миф о розовых деликатесах, Рефлекс Хичкока, Пен@, Спасусь Таблетками, Тишина, Революция Себя, Убей мента, ВИЧ Иисус, От А до Я, Людям Планеты Земля. Комментарий Димы «ФЕО» Порубова, вокалиста Психеи: «Знаете, что я прочитал недавно в Интернете? Что у нас очень много новых песен на концерте. Мы все переживали, что их мало, а у нас их, оказывается, много! Можно было бы и поменьше играть вообще, пишут. Так что мы со старой программой можем еще лет пять ездить и рубить рок!»
Готовящийся альбом будет носить такое же название, что и программа. Он будет состоять из двух дисков - «Империя» и «Вундеркинды». ФЕО: «Название отражает КОНЦЕПЦИЮ моего творчества за прошлые три года, когда я наблюдал за всем, а потом про это писал песни. Это риторическое заявление, крик в пустоту, в никуда. Это про то, что сейчас происходит. Прямо здесь и прямо сейчас».
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 22:38   #97
YelloW_LP
единздвенный Жолдый
 
Аватар для YelloW_LP
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 407
По умолчанию

LP

После 14 месяцев в студии, Linkin Park наконец-то установили дату релиза их нового альбом "Minutes To Midnight" под лейблом Warner Bros. - 15 мая.
Первый сингл "What I've Done" зазвучит на радио уже 2 апреля; также группа недавно сняла клип на этот трэк в одной из пустынь Калифорнии, режиссер которого - DJ Джозеф Хан.

"Это был полуторогодичный процесс действительно тяжёлой работы и экспериментов в студии, что выдало 150 необработанных песен," говорит гитарист Брэд Делсон в интервью с Billboard.com . Группа записала 17 трэков и сейчас решает, какие именно войдут в финальную версию альбома. "Мало того, что альбом невероятно разнообразен, но еще и глубина материала действительно сильна," продолжает Делсон.

Делсону особенно понравилась песня "The Little Things Give You Away," про которую он говорит : "песня, которой я наверно больше всего горжусь из всего,что мы когда либо делали." Другая запись, "Bleed It Out," является слиянием "ударных Motown, рок-гитары 80-х, рэпа и хип-хопа в начале записи. Я думаю, что будет особенно забавно играть это на концерте," говорит Брэд.

"Minutes to Midnight" будет также включать трэк с двумя рабочими названиями ("When My Time Comes" или "Leave Out All the Rest"), которую Делсон описывает как "действительно "капризную", почти что электронную песню". Если судить по лирике, то я могу точно сказать, что это наша самая сильная запись, и, в особенности, эта песня задела лично меня. Я считаю, что это действительно трогательная песня."

Новый альбом был со-продюссирован Майком Шинодой и Риком Рубином. "Он может услышать необдуманную идею, а затем указать тебе на нужное направление : "Оформи музыкальное сопровождение как у Энньо Морриконе,"" - рассуждает Делсон о Рубине, - "Ты послушаешь это, пойдешь и сделаешь так," - "вот это сильно потрясло мое воображение." Рик был невероятно полезным на протяжении всего процесса."

С наконец-таки готовым альбомом, Linkin Park уже репетируют и готовятся к обширному туру, который начнется 6 мая в New Jersey, на Bamboozle Festival.
Делсон отказался раскрывать особенности, но Billboard.com узнали, что группа повторит тур Projekt Revolution позже этим летом, вероятно вместе с My Chemical Romance.

"Я всегда спорю с Майком в студии : "О, только добавь еще один гитарный проигрыш," - с насмешкой объясняет Делсон. - "А он отвечает: "Но мы не собираемся играть это вживую." Я говорю : Чувак, не волнуйся ты насчет этого. Это звучит хорошо." Но сейчас мы репетируем и мы в недоумении от тех решений, которые мы приняли, так как многие вещи просто невозможно будет сыграть. В несколько песнях Майк буквально перескакивает туда-сюда с акустической гитары на орган, с органа на электрогитару, и при этом поёт. Мы, конечно, немного облегчили для нас работу, но все равно звучит отлично."
YelloW_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:45   #98
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Sum 41 завершили запись нового альбома

Канадская поп-панк формация Sum 41 закончила студийные сессии, записав свой первый (с момента ухода второго гитариста) альбом в качестве трио:
Цитата:
„Мы закончили работу над нашим новым диском, хотя до сих пор не определились с его названием. Пластинка выйдет летом.

В данный момент мы находимся в шаге от начала прослушивания кандидатов на роль тур-гитариста. Даже предположить не можем, как долго этот процесс продлится, поэтому срок возобновления нашей концертной деятельности покрыт завесой тайны. Если всё сложится хорошо, мы вернёмся на сцену уже к середине апреля“.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:44   #99
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию Гитарист [Amatory]...

15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни наш друг - [GANG]. Ему было всего 23.
По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон.
Комментарии от группы последуют спустя 9 дней...
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 20:56   #100
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию H.I.M. анонсируют "Гибель Венеры"

Релиз нового альбома «Venus Doom» финской группы H.I.M., записанного под руководством саунд-продюсера Тима Палмера, состоится 10 июля. По словам лидера коллектива Вилле Вало, новая пластинка станет самой тяжелой работой в истории группы H.I.M.
«Это что-то среднее между треком «Loveless» группы My Bloody Valentine и «Master Of Puppets» команды Metallica, - рассказал Вилле в интервью MTV. - В этой пластинке практически не будет «жвачки», зато появится огромное количество гитарных риффов, которые заменят клавиши, которые до этого лидировали в H.I.M.».
Вало также заявил, что, несмотря на смену музыкальных гармоний, лейтмотивом творчества коллектива по-прежнему остается меланхолия: «С текстовой стороны этот диск рассказывает о том, как я потерял любовные отношения, а затем вновь их обрел, потерял здравомыслие и через какое-то время его восстановил. Вообще - жизнь очень сложная штука, и чем старше мы становимся, тем сложнее становится жить. Это как чертов паззл, который ты никак не можешь собрать. Для меня «Venus Doom» - очень личный альбом».
Так, например, песня «The Kiss Of Dawn» посвящена близкому другу Вилле Вало, который покончил жизнь самоубийством. «Это был жесткий год, - вздыхает Вало. - Я не жалуюсь вообще, но в этом году в моей жизни действительно было очень много дерьма, так что этот альбом - самый темный с текстовой точки зрения».
Предыдущий номерной релиз H.I.M, альбом под названием «Dark Light», датирован осенью 2005-го.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассортимент be quiet! пополнили процессорные охладители Dark Rock ProC1 и Dark Rock A RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 18:10
J-Rock Dark fairy Музыка 24 10.09.2007 12:44
STARTING ROCK — Don't Go MooveR В поисках музыки 2 03.06.2007 15:54
Will Rock. eXceL Поиски Игр 0 21.04.2007 14:21
Hip-Hop News TRE Новости музыки 39 01.01.2007 14:03


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири